Квесты в реальности - изюминка индустрии развлечений 21 века

Квесты в реальности - изюминка индустрии развлечений 21 века

Многие люди, игравшие в компьютерные игры, наверняка хотели бы хоть однажды не увидеть игру на экране компьютера, а ощутить ее вокруг себя, а себя - в ней.


Хотя бы на миг живьем очутиться в будоражащей кровь атмосфере загадок и тайн, почувствовать азарт и мандраж, погрузившись в хитросплетения интриг древнего Рима, спасая мир от нашествия зомби или просто решая на время хитроумные логические задачки - ведь иначе не выбраться из запертой на секретный замок комнаты.
Наверняка вы, идя по улицам Санкт-Петербурга, замечали необычные вывески - "Квесты в реальности" и им подобные. Они резко выбивались из ставших привычными реклам магазинов, банков и других контор. Вам наверняка хотелось узнать, что же там такое?

Так вот, там - сказка. Там - удивительнейшее приключение, которое на час-полтора вырвет вас из привычных рамок реальности, позволив оказаться в новой роли - пирата, волшебника, гладиатора, капитана космического корабля или рыцаря Круглого стола. Для многих людей такой шанс попасть "в другую реальность" оказывается тем самым источником заряда и положительных эмоций, который позволяет встряхнуться, разогнать рутину серых мыслей и с новыми силами вернуться к обычным занятиям.

Квесты в реальности - изюминка индустрии развлечений 21 века

У вас надолго сохранится в памяти ощущение приключения, волшебства, прикосновения к мистике или тайне.
Квесты пришли из ролевых компьютерных игр, они и являются по своей идее маленькой ролевой игрой.
При этом от вас не потребуется прилагать никаких усилий по подготовке - все сделают за вас и для вас.
Квесты в Санкт-Петербурге проводит компания Sensorica. Наш квеструм располагается в самом центре Петербурга, на набережной Фонтанки, неподалеку от Невского. Романтичное, дышащее живой историей место в сочетании с реалистичными декорациями интерьеров и антуражными персонажами квестов позволит вам полностью погрузиться в атмосферу игры.

К вашим услугам - целый ряд разнообразных приключений на выбор, от предназначенных специально для детей, как "Волшебная лампа Аладдина" или "Кунг-фу Панда и древний Дракон", так и недетский "Полтергейст", который по праву считается одним из самых жутковатых квестов в СпБ. А чего стоит "Восстание гладиаторов", погружающее участников в гнетущую атмосферу, царившую в Риме после подавления восстания Спартака? Бронированный легион Рима уже выступил в поход, и вам предстоит сделать все, чтобы просто чтобы сохранить свою жизнь...

Одним словом, если вы устали от серых скучных будней, хотите устроить праздник детям, пощекотать нервы себе и друзьям или проверить, на что вы способны в критической ситуации - запишитесь на любой из квестов компании Sensorica. Только не забудьте, что для прохождения квеста вам потребуется все лучшее, что в вас есть.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров