Игра, как способ развития ребенка. В какие игры предпочитают играть маленькие леди?

Игра, как способ развития ребенка. В какие игры предпочитают играть маленькие леди?

Сегодня существует множество игровых сайтов для детей, которые помогают им развивать творческий потенциал, логику и наглядно-образное мышление.

Что же предлагают подобные ресурсы для маленьких девочек?

Современные игры для девочек насыщены добрыми и положительными сюжетами. Каждая девочка сможет найти для себя игру, которая будет ей помогать учиться быть женщиной и просто, весело проводить время.

Практически каждый сайт обладает крупным ассортиментом бродилок, раскрасок, стилистических и модных игр. Поэтому любая маленькая принцесса непременно найдет для себя много интересного и познавательного.

Какие направления игр больше всего нравятся маленьким девочкам?

Для учениц младших классов подойдут обучающие приложения «аналоговые часы» и «таблица умножения». Найти их можно здесь: http://dlja-devochek-igry.ru

Флеш-игры, обучающие кулинарным навыкам. Сюжет таких игр максимально приближен к реальности.

Игра, как способ развития ребенка. В какие игры предпочитают играть маленькие леди?

Включены составляющие многих блюд, которые можно готовить, стоя на кухне и, используя посуду. Ребенок сможет приобрести знания о совместимости продуктов и увидеть много оригинальных рецептов.

Онлайн игры, где нужно ходить по магазинам и проводить шопинг, призваны научить девочку модным тенденциям, верному совмещению цветовых гамм и аксессуаров. А удовольствие здесь заключается в бесконечной примерке одежды от кутюр.

Виртуальные симуляторы, эмитирующие домашнего питомца или ребенка, смогут подарить массу приятных впечатлений, а также научить девочку заботе и любви.

Приложения, где нужно придумать стиль для персонажа. Здесь обучающим фактором станет сам процесс подбора прически, макияжа и прочих атрибутов, важных для внешности. При помощи таких игр, девочки учатся привлечению внимания, быть красивыми и загадочными.

Приятным бонусом в них выступает наличие любимых мультяшных героев.

Для любительниц рисования, существуют игры-раскраски. В них можно учиться различать цвета и гармонично оформлять рисунки.

Наиболее посещаемые разделы игровых сайтов

Категория «Знаменитости» бьет все рекорды. Здесь девочки должны подбирать наряды для известных людей из мира шоу-бизнеса. Это не простые одевалки, а реальный симулятор стиля.

Еще, нередко, девочки любят посещать раздел с играми, посвященными домашним питомцам. Здесь всегда присутствует огромный выбор животных, от распространенных, до редких видов. Игры этой категории всегда интересны и увлекательны.

Рубрика «Кошки» считается интересной, практически, для каждой девочки. Особенно, если у нее дома нет кота. Здесь, игры вмещают в себя различные виды кошек, от породистых, до простых. Есть возможности слежения за развитием животного с самых малых периодов его жизни.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров