Workspace Digital Awards

Workspace Digital Awards

В данной статье мы хотим рассказать вам о конкурсе проектов digital-агентств и инхаус-команд компаний.

Главная цель представленной премии – это помочь заказчикам в определении компетенции потенциального подрядчика и выделении важных деталей в его кейсе. В свою очередь премия стимулирует агентства к повышению качества предоставляемых услуг и умению их преподносить клиентам.

Почему следует принять участие в представленном конкурсе

  • он позволяет повысить узнаваемость бренда в профессиональной среде. Если вы победите, представленную информацию можно опубликовать на вашем сайте, в социальной сети или в СМИ;
  • привлечение внимания клиентов. Престижная награда, размещенная на сайте, повышает интерес клиентов к вашей продукции и их доверие к компании;
  • корпоративный PR. Участие в конкурсе мотивирует сотрудников к достижению новых целей;
  • помощь руководству.

    Workspace Digital Awards

    Благодаря независимой экспертной оценке можно разобраться в квалификации вашей команды относительно других специалистов на рынке;

  • возможность перейти в более дорогую нишу. Победители конкурса переходят в верхний и премиальный сегмент;
  • нетворкинг. Вы побываете на церемонии, насладитесь позитивными эмоциями и заведете новые полезные знакомства.

Особенности конкурса Workspace Digital Awards

Агентства через личный кабинет на платформе Workspace подают свои кейсы на участие в конкурсе. При выборе победителя учитывается народное голосование и мнение жюри.

Все участники, вышедшие в ТОП-3, получают дипломы, а победители – статуэтки. Мы советуем, посмотреть на Кейсы номинанты премии. Завершающий этап конкурса – это церемония награждения, которая проводится в Москве.

Работы оцениваются ведущими экспертами в области дизайна, веб-разработки, мобильной разработки, интернет-маркетинга, рекламы и др. Все они – мастера собственного дела, руководители digital-агентств или крупные заказчики.

Процесс награждения

Завершающий этап конкурса Workspace Digital Awards – это церемония награждения победителей. Формат мероприятия – фуршет. Участники, которые вошли в ТОП-3, получают именные дипломы. Все победителям номинаций вручают статуэтки. До награждения перечень победителей хранится в тайне.

Таким образом, если вы гордитесь своей командой, у вас есть качественные работы в портфолио, вы можете подать заявку на участие в конкурсе и побороться за престижную награду.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров