Скорая помощь для владельцев мобильных телефонов

Скорая помощь для владельцев мобильных телефонов

Ежемесячно каждый сотовый оператор связи разрабатывает новые тарифы.

Разумеется, пользователи хотят попробовать их в деле. Но как узнать о новинках? Ведь зачастую даже на официальных сайтах нет полной информации о стоимости разговора, о том, как подключить тариф, какие бонусы полагаются пользователям. Все это можно найти на специальном портале «Мобильный гид». Здесь собрана вся полезная информация об операторах сотовых систем.

Преимущества портала:

• Интуитивно понятное меню позволяет быстро найти нужную информацию даже тем, кто общается с компьютером «на Вы».

• Мобильный гид – это регулярно обновляемый источник проверенной информации об услугах таких операторов как МТС, Мегафон, Билайн и Теле 2.

• Данный источник позволяет узнать не только о тарифах сотовой связи, но и об Интернете, предоставляемом вышеперечисленными операторами, а также о дополнительных услугах.

Как пользоваться представленным ресурсом

Если вы ищете новый выгодный тариф, выберите в меню своего оператора, а затем ознакомьтесь со всеми возможными тарифными планами.

Скорая помощь для владельцев мобильных телефонов

На страничках, посвященных тарифам, вы найдете информацию о стоимости звонков и смс, наличии абонентской платы, возможности подключить дополнительные платные или бесплатные опции. Далее прописана информация о том, как можно подключить тариф при помощи голосового меню, отправки сообщения, использования USSD-команды, а также в личном кабинете.

В разделе, посвященном Интернету, представлены статьи, позволяющие новичку быстро и без ошибок настроить Интернет на своем смартфоне или через модем. Прочитав полезную информацию, вы узнаете, как можно ускорить модем. Отдельный блок статей посвящен мобильному Интернету, активации услуги на сим-карте. Также в разделе можно прочитать обзоры тарифных планов на Интернет, узнать плюсы и минусы безлимитных тарифов.

В пункте меню «Услуги» собраны краткие обзоры дополнительных опций, статьи про акции, про роуминг, а также про полезные команды, позволяющие совершить звонок за счет друга, «получить обещанный платеж, проверить детализацию звонков, перевести деньги с баланса своего телефона на баланс телефона друга.

Наконец, самый интересный раздел – это «Разное».

Здесь вы сможете прочитать о том, как восстановить случайно удаленные смс, определить, где находится утерянный или украденный телефон, узнаете, как превратить смартфон в полноценную веб-камеру и многое другое.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров