Светодиодное освещение для промышленных и коммерческих объектов

Светодиодное освещение для промышленных и коммерческих объектов

Улицы, крупные промышленные предприятия, торговые центры, офисы компаний – все это требует установки качественного светодиодного освещения.

При этом оно должно быть не только ярким, но и комфортным для сотрудников и посетителей, а также как можно менее энергозатратным. А это значит, светодиодное освещение должно работать на основе новаторских технологий. Заказать его можно на сайте http://led-comp.ru (компания «ЛЕДКОМ»).

Преимущества светодиодных светильников:

• Увеличенный срок службы. Установив светильник, вы можете забыть о его замене на несколько месяцев.

• Снижено количество потребляемой электроэнергии. Экономия налицо.

• Замена и утилизация ламп не требуется.

Светодиодное освещение для промышленных и коммерческих объектов

Это очень выгодно в материальном плане для владельцев предприятий и коммерческих фирм.

• Светодиодное освещение комфортно для глаз человека. От него не возникает усталость.

• Рост продаж. Это связано с тем, что светодиодный свет позволяет выгоднее представить товар покупателю. Он кажется намного свежее и привлекательнее, чем при свете обычных ламп. В связи с этим у покупателей возникает желание приобрести вещь, даже если она не очень нужна.

Виды продукции:

• Промышленные светодиодные светильники.

Подходят для монтажа на складах, в производственных цехах, на фабриках и заводах. Также их можно устанавливать на автомойках, автосервисах, автозаправках, в ремонтных мастерских. Среди представленной в каталоге продукции можно найти светильники, предназначенные для крепления на стенах, а также подвесные модели и взрывозащищенные.

• Уличные светодиодные светильники. Монтируются вдоль оживленных магистралей, тихих улиц, а также в скверах, парках, на площадях. Их можно устанавливать и на приусадебных участках, и на открытых промышленных объектах, стадионах, ледовых катках.

• Офисные светодиодные светильники. Приобретаются для общеобразовательных учреждений, крупных торговых центров, коммерческих офисов. По типу крепления могут быть потолочными, встраиваемыми, подвесными. Также выпускаются модели в виде ультратонких панелей.

Кроме того, представленная компания предлагает светодиодные прожектора, бытовые светодиодные светильники, аварийные модели, торговые, предназначенные для освещения витрин магазинов. Вся продукция разработана по новейшим технологиям и отвечает современным требованиям к освещению объектов всех типов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров