Что необходимо знать о суррогатном материнстве?

Что необходимо знать о суррогатном материнстве?

Случаев, когда женщина самостоятельно не может выносить ребенка достаточно много.

Это может быть связано с разнообразными медицинскими показаниями. Пусть это и удивительно, но состояние нынешней экологии и прочие неблагоприятные факторы способны также наложить свой отпечаток на здоровье семейной пары, и страшный диагноз бесплодие для многих становится практически непреодолимой трудностью на пути к счастью.

Если длительный и дорогой процесс лечения, а также процедура ЭКО не смогли помочь, выход все-таки есть – это суррогатное материнство в Украине. Для некоторых семейных пар данный способ рождения ребенка становится единственным способом, позволяющим иметь детей с собственными генами.

Какие технологии используются при суррогатном материнстве?

Каждый случай абсолютно уникален, в суррогатном материнстве похожих беременностей быть не может. Это связано с большим количеством тонкостей и причин, влияющих на развитие ситуации в любой семье. Центр http://implant-ivf.com/items/view/in-vitro-fertilization-ivf/rus с отличной заработанной репутацией создает особенное планирование предстоящей операции и будет держать под контролем каждый шаг процесса.

Что необходимо знать о суррогатном материнстве?

В принципе методология оплодотворения очень схожа с экстракорпоральным оплодотворением. Существует несколько способов оплодотворения и зачатия и любой из них заслуживает глубинного изучения.

Первым является использование яйцеклеток генетической матери. Для свершения имплантации эмбриона слой эндометрии должен достичь зрелой стадии. С этой целью циклы обоих женщин синхронизируются. Данная стадия должна начаться сразу после всех пройденных анализов и обследований.

Для ускорения созревания эмбриона, женщине, которая будет вынашивать малыша, вводят специализированные лекарства.

Подготовка включает в себя отслеживание уровня гормонов в крови, общего состояния пациентки, УЗИ яичников и эндометрии. После того, как поставленная ранее цель была достигнута проводится экстракорпоральное оплодотворение, яйцеклетка и сперматозоид генетических родителей соединяются вместе. Далее начинается самый ответственный момент, в который совершается подсаживание уже оплодотворенной клетки в матку сурмамы.

Вторым путем станет оплодотворение донорской яйцеклетки. К этому методу решают прибегнуть в том случае, если не существует возможности взять материал у биологической мамы.

Третий способ – это использование донорской спермы. Донором может стать здоровый представитель мужского пола. После передачи материала он обязательно подписывает отказ от всех прав.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров