White Park - пространство для праздника в новом формате

White Park - пространство для праздника в новом формате

White Park - пространство для праздника в новом формате с привлечением артистов, аниматоров или устроением светового шоу.



White Park - пространство для праздника в новом формате с привлечением артистов, аниматоров или устроением светового шоу. Открытые площадки давно вошли в список востребованных мест для реализации ярких праздничных мероприятий. При выборе площадки для воплощения в жизнь идей праздничного мероприятия учитывают следующие требования:

  • Вмещаемость открытой площадки;
  • Система обслуживания гостей на открытой площадке;
  • Мультифункциональность территории.

Открытая площадка WhitePark для проведения праздников и торжественных мероприятий реализует весь комплекс требований и услуг по высшему разряду.

Вмещаемость открытой площадки

Открытая площадка может принимать и обслуживать одновременно до 3000 человек на праздничных мероприятиях с проведением фуршетов. На территории есть парковка, способная вместить до 100 машин. Вертолетная площадка предназначена для приема статусных гостей. Площадка находится в местности в пределах транспортной доступности. Удачное расположение площадки вдоль береговой линии позволяет гостям при желании прибыть на праздник по воде на яхте.

Система обслуживания гостей на открытой площадке

На этапе согласования условий проведения праздника с заказчиком общается менеджер по работе с клиентами. Он регулярно выезжает на встречи по обсуждению всех деталей и тайминга мероприятия:

  • график заезда подрядчиков и объем их работы. Для проведения праздника на высшем уровне привлекаются артисты, музыканты, аниматоры, ведущие шоу. Декорации, украшения и оборудование устанавливают технические специалисты подрядчиков. Монтаж и демонтаж реквизита и аппаратуры проводится по согласованному плану.
  • выбор мебели, текстиля для убранства территории и шатров, оформление шарами или цветами. Подбор подрядчика в качестве оформителя праздника осуществляется по усмотрению заказчика;
  • расположение зрителей или рассадка гостей на празднике;
  • выбор концепции и схемы обслуживания гостей и подачи блюд. White Park реализует кейтеринг-обслуживание на уровне премиум-класс. Композиции из блюд, украшение стола фруктами и различными изысканными закусками являются прекрасным дополнением праздника. Тематику мероприятия может подчеркнуть профессионально составленное меню блюд и напитков. Заказчику необходимо для подписания договора оплатить депозита, сумма которого полностью покрывает праздничное меню.

Отвечает за воплощение в жизнь праздничного проекта менеджер по реализации мероприятий. Согласно пунктам договора, он встречает подрядчиков, занимается монтажом и демонтажом оборудования, контролирует рабочий персонал, официантов, кухню, следит за таймингом и последовательностью действий на площадке. Решает неотложные задачи.





Мультифункциональность территории

Гости могут насладиться отдыхом на песчаном пляже в шезлонге под зонтиком или весело провести время на волейбольной площадке, воспользоваться услугами и инвентарем вейкпарка. Насладиться природой, гуляя в парке. White Park всегда радует гостей праздников своими возможностями и премиальным обслуживанием.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров