Редукторные лифтовые лебедки серии SGR

Редукторные лифтовые лебедки серии SGR

В многоэтажных общественных домах, в медицинских учреждениях, а также в зданиях производственного назначения, часто устанавливаются лифты большой грузоподъемности.

Для безопасной и практичной эксплуатации лифтового оборудования, эффективно используются высококачественные лебедки серии SGR. Современное оборудование направлено на обслуживание систем грузоподъемностью от четырехсот до тысячи кг, с предусмотренной скоростью движения лифтовой кабины от 0.71 до максимальных 1.6 м/с.

В отличие от стандартных механизмов, лифтовая лебедка SGR оборудована встроенным червячным редуктором, благодаря которому, значительно повышается уровень надежности при эксплуатации лифта.

В ассортименте представлены редукторные лебедки данной серии двух видов: односкоростные и двухскоростные. В комплектации оборудования имеется электронный преобразователь частоты.

Функциональность механизма определяется установленным электродвигателем. Он может быть синхронным или асинхронным, иметь определенный параметр мощности и допустимой скорости. В зависимости от грузоподъемности лифта, подбирается лебедка для установки.

Редукторные лифтовые лебедки серии SGR

Опытные специалисты помогут сделать правильный выбор, ориентируясь на индивидуальные характеристики лифтового оборудования.

Лифтовые лебедки серии SGR обладают существенными преимуществами:

• во время функционирования, наблюдается незначительная вибрация и низкий уровень шума;

• отличаются достойными тормозными характеристиками;

• механизмы не влекут за собой эксплуатационных сложностей, легко поддаются ремонтным работам;

• высокий уровень безопасности и надежности;

• длительный срок службы.

Производственная деятельность лифтовых лебедок данной серии предусматривает использование исключительно качественных комплектующих деталей. Весь процесс изготовления происходит под строгим контролем опытных специалистов. Готовые изделия подвергаются многочисленным испытаниям, гарантирующим прочность и надежность лифтового оборудования.

Создание современного механизма происходило с непосредственным участием грамотных специалистов из ряда европейских стран. Совместные работы позволили создать высококачественные лебедки для лифтов с большой грузоподъемностью.

В случае выхода из строя определенной детали, можно приобрести оригинальные запчасти для лифтовых лебедок, соответствующей серии. Надежный механизм для налаженной функциональности лифта – гарантия безопасного межэтажного перемещения!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров