Жизнь и деятельность Антона Мороза

Жизнь и деятельность Антона Мороза

Антон Мороз появился на свет 23 февраля 1979 года в обычной ленинградской семье советского времени.

Его родители - обычные инженеры. Папа был сотрудником крупнейшего химического института. Профессия мамы была связана с областью строительства. Дедушка Антона стал прекрасным наглядным примером для подростка. Он прошел Отечественную войну, отличался силой духа, смелостью.

Жизнь и деятельность Антона Мороза

В послевоенное время он стал преподавателем. Его основным местом работы было Военно-морской институт. Бабушка Антона получила звание заслуженного работника сферы здравоохранения. Она научила мальчика уважать мнение других людей, относится к ним с заботой и любовью. Узнать более подробную информацию об Антоне Морозе, вы можете на его официальном интернет ресурсе http://amoroz.ru.

Сегодня Мороз является высококвалифицированным профессионалом, а также человеком, для которого характерна активная жизненная позиция.

Он настойчиво отстаивает интересы, помогает в решении любых вопросов населению культурной столицы. Мороз занимает должность заместителя президента торгово-промышленной палаты города. В сферу его полномочий входит строительство, энергетика, ЖКХ Петербурга.

Сегодня он также представитель СЗФО в объединении строителей, изыскателей, проектировщиков Российской Федерации. Кроме того, он занимает должность главы комитета регулирующего страхование и финансовые риски НОПРИЗ. Деятельность Антона связана с подготовкой законопроектов направленных на создание благоприятных условий для возведения арендного, социального жилого фонда. Кроме того, его работа направлена на поддержку ипотечных программ, помощь семьям с детьми, представителям бюджетных организаций. За высококачественную работу Антон Мороз получил звание «Почетного строителя Российской Федерации».

Интересуясь историей своей Родины, понимая высокое значения нравственности в жизни современного общества, Мороз активно помогает православной церкви. За его вклад в данную значимую для общаства сферу он получил Серебряную медаль Святого Первоверхнового Апостола Петра.

Итак, Мороз сегодня является:

- вице-президентом торгово-промышленной палаты Петербурга;

- членом совета строителей, изыскателей, проектировщиков;

- участником объединения компаний, деятельность которых связана с энергосбережением и повышением энергетической эффективности.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров