Главные особенности гелиевых течеискателей

Главные особенности гелиевых течеискателей

Гелиевые течеискатели способны обнаружить любую течь.

Данные устройства могут легко решить проблемы, которые связаны с миниатюрными электронными блоками и большими сосудами. Утечки жидких сред и газов могут быть легко устранены с помощью гелиевых течеискателей. Данные изделия сегодня представлены в широком ассортименте. Если вы хотите приобрести качественный гелиевый течеискатель, мы советуем обратить внимание на Pfeiffer Vacuum. Широкий выбор представленной продукции по приятной стоимости вы можете найти, перейдя по ссылке www.gelievie-techeiskateli.ru.

Главные особенности гелиевых течеискателей

Течеискатели представленного бренда благодаря европейской сборке отличаются высоким качеством. Контроль в них осуществляется шестью методами.

Гелиевые течеискатели могут быть переносными, стационарными и компактными.

С помощью переносных устройств можно осуществлять мобильный контроль герметичности в любых условиях. Для вакуумных течеискателей характерны высокие эксплуатационные качества, а также незначительный вес. Устройства компактных размеров применяются для обслуживания стационарных систем. Специальная транспортная тележка позволяет легко передвигать вакуумные течеискатели.

Гелиевые течеискатели широко используются в стерильных помещениях, а также на объектах, относящихся к тяжелой промышленности.

Стационарные течеискатели отличаются высокой эффективностью. Их используют в том случае, когда за короткий промежуток времени необходимо быстро снизить гелиевый фон. С помощью масс-спектрометрических устройств обслуживается вакуумная и медицинская техника, а также различное оборудование, используемое для исследовательской научной работы.

Обнаружение течи с помощью гелия является самой надежной, точной и удобной технологией. Кроме того, гелия – это безопасный, низкомолекулярный газ.

Распыление может выполняться вручную или автоматически.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров