Деньги под залог недвижимости – правда или миф?

Деньги под залог недвижимости – правда или миф?

Жизнь довольно сложная и несправедливая штука.

Каждому из нас хотя бы раз доводилось оказаться в ситуации, когда срочно были необходимы деньги, а их попросту не оказывалось. Однако выход существует из абсолютно любой ситуации. Сегодня вы можете взять кредит под залог недвижимости с минимальными процентами и максимальными гарантиями. Детальнее с условиями вы сможете ознакомиться на сайте компании, оказывающей вышеупомянутые услуги. Стоит отметить, что организация является одной из наиболее динамично-развивающихся в своей рыночной нише. Клиентам предоставляются постоянные бонусы и достаточно заманчивые предложения. Заключая договор с представленной компанией, вы можете быть уверены, что получите деньги уже в течение следующих 2-5 дней, что гораздо быстрее, чем у аналогичных предприятий.

Порядок получения займа достаточно прост и урегулирован на законодательном уровне. Собственник получает реальные деньги на руки под конкретную цель, при этом гарантирует их возвращение, возможностью передачи в собственность кредитора ценное недвижимое имущество. Таким образом, вы остаётесь фактическим владельцем вашего имущества, с временным ограничением права распоряжение им без процесса изъятия, получая жизненно необходимые финансовые активы. С момента выплаты всей полученной суммы обратно кредитору, вы снова сможете распоряжаться своим имуществом на собственное усмотрение.

Компания предлагает своим клиентам еще больше возможностей, например, аванс, вы можете получить еще в день подачи заявления и его рассмотрения соответствующим уполномоченным лицом. Оценка недвижимости производится оперативно и качественно, что позволит не замедлять процесса оформления. При этом возможно рассмотрения в частном случае вариантов, когда клиент не имеет возможности подтвердить свои доходы, чего вы практически никак не сможете добиться от обычных, среднестатистических банков.

Предметом залога может выступать абсолютно любая, имеющая реальную ценность недвижимость. Выплату вы получите вне зависимости от того, на какие цели вы собираетесь ее потратить. Благодаря тому, что компания работает напрямую с частными инвесторами, вы получаете возможность оформить ссуду на минимальных процентных условиях. Забудьте о тех днях, когда для выплаты долга, заемщикам приходилось устраиваться на две, а то и три дополнительных работы, ведь компания призвана, прежде всего, помочь клиенту в очередной раз подтверждая свою безупречную репутацию.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров