Где в Москве купить качественный письменный стол?

Где в Москве купить качественный письменный стол?

Ассортимент современной мебельной продукции удивляет разнообразием форм и палитры.

Это касается и письменных столов. Сегодня без труда можно подобрать модификацию, которая отлично впишется в интерьер помещения, причём как малогабаритной квартиры и небольшого кабинета, так и роскошных апартаментов. Фантазия дизайнеров не имеет пределов, поэтому спектр изделий, представленных в каталогах, не ограничивается несколькими конструкциями, а имеет достаточно широкий диапазон – от строгих изящных классических линий до прогрессивного и лаконичного стиля Hi-Tech. Но объединяет все модели многофункциональность, практичность, эргономичность и комфортность.

Среди множества предложений иногда сложно сориентироваться и найти не только красивую, но и добротную мебель. И высокая стоимость в данном случае не всегда является показателем её надёжности.

Где в Москве купить качественный письменный стол?

В Москве купить современный письменный стол достойного качества можно на сайте mst-shop.ru , где представлена продукция ведущих отечественных фабрик. При этом цена доступна широкому кругу потребителей. Так как магазин осуществляет поставки напрямую от производителей, здесь отсутствует накрутка на услуги посредников. Кроме приобретения готовых изделий в MST-Shop можно заказать и индивидуальное изготовление по эскизу клиента. Если такового нет, то дизайнеры-профессионалы разработают его, согласно вашим пожеланиям.

Особенность продукции MST - Shop
Понимая, что мебель из цельной древесины по карману далеко не каждому, производители нашли ей достойную альтернативу, но меньшей себестоимости.

ЛДСП и МДФ изготавливаются из натурального дерева по новым технологиям, поэтому ни в чём не уступают по прочности и износостойкости. При этом цена их существенно ниже. Материалы прекрасно переносят воздействие влаги и ультрафиолетовых лучей, выдерживают механические нагрузки и перепады температур. Значительно продлевают срок их службы качественные фурнитура и лакокрасочные покрытия, которые, кстати, безвредны для здоровья человека и домашних питомцев.

Что следует учесть при выборе стола
Немаловажную роль, безусловно, играют стиль и габариты изделия – они должны соответствовать помещению, где предполагается его установка. Но главное, что необходимо учесть, – это рост и возраст человека, который будет за ним работать. Параметры столешницы, её ширина и высота ножек всей конструкции разные для детей и взрослых. Не стоит покупать для ребёнка модель «на вырост», она не будет удобной, более того, дискомфорт повлечёт за собой утомляемость и снижение внимательности, а неправильное положение позвоночника вызовет искривление осанки. Лучше, если вы не планируете менять мебель по мере его взросления или же стол покупается для нескольких категорий пользователей, подобрать регулируемую модель, в которой возможны коррекции настроек и размеров.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров