Что такое кэшбэк с Алиэкспресс

Что такое кэшбэк с Алиэкспресс

     Если вы хотите получать кэшбэк с китайского сайта Aliexpress, перед тем, как установить какое-либо приложение, мы советуем разобраться, что представляет собой представленная система возврата денежных средств.

Главное преимущество кэшбэка состоит в том, что он одинаково выгоден для всех участников сделки. Продавец и покупатель в данном случае получают свое поощрение. Вы приобретаете понравившийся товар за меньшую сумму, а у магазина возрастает число продаж.

Epn cash back aliexpress является партнерской программой, ее деятельность связана с регистрацией числа совершенных сделок. Для подсчета используется специальное программное обеспечение, а также надежные посредники. Интернет ресурсы, которые выступают в роли посредников, гарантируют выгодное сотрудничество для обеих сторон.

Получить кэшбэк с представленного китайского сайта можно только после того, как вы совершили заказ, оплатили его и подтвердили получение.

Что такое кэшбэк с Алиэкспресс

Только после того, как магазин получил вашу оплату, вы получите процент от потраченных средств обратно.

Для того чтобы не попасться на уловки мошенников запомните следующие правила. Настоящий кэшбэк ресурс не будет:

- просить внести деньги за регистрацию, использование приложения или вывод средств;

- заставлять рекламировать товар или распространять партнерские ссылки;

- навязывать вам в процессе покупок, определенные магазины и продавцов.

Если вы хотите просто получать кэшбэк от покупок на Алиэкспресс, мы советуем обратить внимание на сервис Alibonus. Он отличается высокой надежностью и позволяет возвращать самый большой процент от потраченных средств в представленном магазине. Для его использования не надо вносить какие-либо суммы денег и тратить свое время и силы.

Для того чтобы получать кэшбэк от совершенных покупок на самой большой торговой площадке Китая вам необходимо сделать следующее:

- зарегистрироваться на представленном ресурсе, заполнив простую форму. Внесенная вами информация будет в дальнейшем использоваться для вывода материальных средств;

- выбрать товар;

- оплатить его;

- дождаться доставки заказа и получить его;

- подтвердить получение заказа на сайте Алиэкспресс.

После этого вы получите процент от потраченных денег в представленном магазине обратно.

Таким образом, кэшбэк является реальной экономией, которую нельзя сравнить с призрачными скидками от продавцов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров