Преимущества и особенности лечения гепатита С препаратом Hepcinat Plus

Преимущества и особенности лечения гепатита С препаратом Hepcinat Plus

Гепатит С – серьезное вирусное заболевание, поражающее печень, вызывающее в органе диффузные воспаления.

Оно передается воздушно-капельным путем и через предметы общего использования. До недавнего времени его лечение было проблематичным. Терапия плохо переносилась пациентами, провоцировала осложнения. Сегодня в медицине используются хорошо зарекомендовавшие себя дженерики – противовирусные препараты прямого действия, имеющие эффективность 95-99% случаев. К таковым относится и Hepcinat Plus, выпускаемый компанией Natco Pharma, Ltd.Co.

Состав и особенности препарата

Инновационное лекарство относится к препаратам комплексного действия.

Преимущества и особенности лечения гепатита С препаратом Hepcinat Plus

Оно содержит Sofosbuvir и Daclatasvir. Его прием позволяет преодолеть заболевание за несколько месяцев. Главное – проходить 12-недельный терапевтический курс под бдительным наблюдением лечащего врача.

Sofosbuvir

Hepcinat Plus содержит суточную дозу Sofosbuvir, составляющую 400 мг. Это противовирусное средство, выступающее в качестве ингибитора для РНК-полимеразы. После проникновения в организм оно препятствует ВГС осуществлять копирование и размножение собственных клеток.

Daclatasvir

Таблетки Hepcinat plus также имеют в своем составе Daclatasvir.

В каждой содержится 60 мг вещества. Этого количества достаточно для суточного употребления. Пангенотипный ингибитор неструктурного белка NS5 A также относится к противовирусным средствам прямого действия. Его роль заключается в препятствии поражения вирусом здоровых клеток.

В чем преимущества комплексного препарата

Купить лекарство от гепатита индийской компании Natco можно по доступной цене. Оно поставляется по Москве и всей России в сжатые сроки. Его главное преимущество заключается в удобном приеме. Пациенту необходимо принимать всего одну таблетку в течение суток. Есть у дженерика и другие преимущества:

  • высокая эффективность;
  • минимальная токсическая нагрузка на печень, почки, другие органы и системы организма;
  • максимальная усвояемость активно действующих компонентов (до 98-100%);
  • быстрое достижение требуемой для борьбы с вирусом концентрации в организме;
  • низкая вероятность возникновения побочных действий.

Подробная инструкция на русском языке к препарату и дополнительные указания лечащего врача позволят в значительной мере упростить процесс лечения. Стоит отметить, что данная форма лекарства эффективна в терапии первого, второго и третьего генотипов вируса, проявляющихся остро или носящих хронический характер.

Источник: https://lider-farma.ru/hepcinat-plus/


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров