Какая форма будет у ЦСКА в этом сезоне

Какая форма будет у ЦСКА в этом сезоне

Недавно была представлена новая форма футбольного клуба ЦСКА.

Она была создана компанией adidas. Новая форма отражает в себе богатую историю клуба, а также крепкую связь болельщиков с игроками. ЦСКА не забывая о традициях, вместе с компанией adidas создала новую современную форму. Футбольная форма ЦСКА уже поступила в продажу, сегодня ее может приобрести уже любой болельщик.

Для домашнего комплекта характерны классические цвета ЦСКА: ярко-красный и синий. Футболка выполнена в красном цвете, а в области груди располагаются синие полосы.

Какая форма будет у ЦСКА в этом сезоне

Воротник имеет V-образный вырез, он обведен темно-синим цветом. Боковые части футболки украшены тремя золотыми полосками. Они – это напоминание для игроков, болельщиков, соперников, что ЦСКА является действующим чемпионом страны. На синих шортах также есть золотые полосы. Благодаря им шорты являются идеальным дополнением футболки.

На правой части футболки в области груди находится логотип adidas, а слева – герб клуба.

Всем игрокам точно понравится маленькая деталь – золотая надпись под воротником – «PFC CSKA».

Не менее интересной является и гостевая форма. Она точно удивит вас своим дизайном и оттенком. Она имеет счастливый для команды черный цвет. Болельщики ЦСКА согласно сложившимся традициям – это «люди в черном». Главной изюминкой формы является изображение коня в области груди. Он уже давно является символом клуба. Конь имеет яркий и дерзкий внешний вид. Мы подозреваем, что именно гостевая форма будет пользоваться наибольшей популярностью среди болельщиков. На представленной футболке также есть серебряные полосы в области боков. Благодаря им прослеживается единый стиль с домашней формой. Серебряный цвет на черном фоне выглядит достойно. Шорты имеют также черный цвет. Гостевой комплект имеет агрессивный и оригинальный внешний вид.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров