Наиболее удобные способы перевода денег с карты Сбербанка

Наиболее удобные способы перевода денег с карты Сбербанка

Сегодня многие пользователи банков пользуются услугой перевода безналичных материальных средств со своей карты на другую.

Данная услуга является базовой операцией во всех банковских учреждениях. Для того чтобы воспользоваться ей вам понадобится подключение к интернету, мобильное устройство, банкомат или терминал самообслуживания. Пересылать материальные средства можно между своими банковскими картами или на карту клиента другого банка. В зависимости от банка, за проведение некоторых из перечисленных услуг, может взиматься комиссия.

В данной статье мы хотим немного подробнее рассказать, как перевести деньги с карты Сбербанка, не покидая стен своего дома. Существуют следующие способы перевода средств:

1) Воспользовавшись Сбербанковским Мобильным банком.

Наиболее удобные способы перевода денег с карты Сбербанка

Данный сервис позволяет получать оповещения на свое мобильное устройство о перемещении материальных средств между счетами. Кроме того, с его помощью можно проводить различные операции, включая безналичные переводы между картами. Оправив сообщение на короткий номер 900, вы сможете перевести необходимую сумму материальных средств на другую карту. Стоит также отметить, что в данном случае получатель материальных средств также должен использовать мобильный банк. Подключиться к представленной услуге можно с помощью любого банкомата Сбербанка.

Лимит на число операций – не более десяти, кроме того, сумма транзакций не должна превышать 8 тысяч рублей.

2) Не менее удобным способом является перевод средств между картами с помощью онлайн-банкинга. Для подключения к нему необходимо посетить официальный интернет ресурс Сбербанка. Его использование является полностью бесплатным. Перевести материальные средства можно с помощью раздела «Переводы и платежи». Лимит на проведении операций в данном случае составляет 500 тысяч рублей в сутки.


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров