Виртуальный тур по ресторану

Виртуальный тур по ресторану

Сегодня гастрономический туризм пользуется популярностью в области путешествий.

В данной статье мы постараемся разобраться, зачем предприниматели создают виртуальные туры по заведениям общественного питания. Зачем подобная экскурсия будущим клиентам?

Где заказать виртуальный тур

Если вы хотите создать 3D тур ресторана, мы советуем обратиться за помощью в компанию «Виртуальные туры - Bizness-foto». Она профессионально создает виртуальные туры для различных объектов. Главное преимущество компании – это комплексный подход. Она занимается созданием проекта, фотографий.

Виртуальный тур по ресторану

Здесь работают опытные программисты, SEO специалисты и web-мастера.

Особенности виртуального тура по ресторану

С его помощью ваши будущие клиенты смогут увидеть качественные изображения вашего заведения. Панорамы в данном случае выглядят более эффектно по сравнению со статичными фотографиями. По многим ресторанам уже есть виртуальные туры. Таким образом, если вы не хотите ничем уступать своим конкурентам, мы советуем создать виртуальный тур для своего заведения общественного питания. Кроме того, данное решение позволит привлечь внимание новых клиентов.


Очень трудно рассказать обо всех преимуществах вашего ресторана. О его привлекательном интерьере, гениальном шеф-поваре, качественных продуктах от проверенного поставщика, вкусных блюдах вы сможете рассказать будущим клиентам с помощью виртуального тура. Если люди не узнают о данных особенностях, они с большой вероятностью не придут к вам в гости.

Продвижение ресторана с помощью виртуального тура

Виртуальные туры – это прекрасный инструмент для продвижения вашего бизнеса. Самые распространенные ошибки предпринимателей:

  • у меня уже есть фотографии. Виртуальный тур отличается наглядностью и высоким качеством;
  • я не пользуюсь ГУГЛом. Против данного утверждения работает статистика;
  • высокая стоимость создания виртуального тура. Многие предприниматели сомневаются в эффективности представленного инструмента и не хотят тратить на него материальные средства. Обратившись за помощью к профессионалам, вы можете доверить им обслуживание интернет ресурсов, создание рекламных снимков, 3д экскурсий. Они помогут вам вернуть интерес клиентов и привлечь в заведение новых посетителей.

Все предприниматели знают, что дешево и качественно – это понятия, которые невозможно совместить. Стоимость полного 3D тура ресторана будет стоить около пятнадцати тысяч.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров