Подать объявление бесплатно: бизнес-каталог Ruslist

Подать объявление бесплатно: бизнес-каталог Ruslist

Если вы хотите что-то продать, вкладывая в продажу минимальные усилия и не используя денежные средства для рекламы, то вам стоит обратиться к бизнес-каталог <a href="http://www.ruslist.ru">http://www.ruslist.ru</a>.

Многие сразу критически воспримут данную новость, но на самом деле бесплатные доски объявлений являются наилучшими способами рекламы собственных товаров и услуг. Стоит заметить, что для такой рекламы вы исключительно расходуете свои силы и время, зато хорошо экономите деньги на рекламе. Естественно, результат от такого пиара несколько хуже, чем от медийной рекламы, но зато всё это бесплатно.

Преимущества бизнес каталога к

Если вы хотите подать объявление, то вам необходимо только зарегистрироваться на портале. Сам процесс регистрации достаточно стандартный, поэтому данное действо не вызовет у вас никаких сложностей. Вам необходимо иметь рабочий номер мобильного телефона и действующий адрес электронной почты.

Подать объявление бесплатно: бизнес-каталог Ruslist

Обладая этим минимальным набором коммуникативных аспектов вы можете полностью зарегистрироваться и хорошо заполнить свой профиль. Главное грамотно заполняйте поля с контактными данными, чтобы все заинтересовавшиеся вашими товарами или услугами люди могли до вас дозвониться.

Следующим преимуществом портала будет то, что вы можете позволить себе размещать неограниченное количество объявлений. Это означает, что вы можете рекламировать каждый свой товар в отдельности. Естественно, от такого размещения будет больше толка, нежели от одного общего объявления о вашей компании. Так вы сможете определить ваши объявления в разные рубрики и вероятность того, что пользователь наткнётся именно на ваше объявление очень высока.

Не рекомендуется спамить на ресурсе, оставляя каждый день одно и тоже объявление, дабы оно постоянно было в топе поисковой выдачи. За такие действия к вам могут быть применены санкции от администрации портала, вплоть до блокировки аккаунта. Поэтому стоит бороться в рамках честной конкуренции на данном портале.

Стоит заметить, что любое действие в рамках данного бизнес каталога будет для вас полностью бесплатным. Это является ключевым преимуществом сервисов такого рода. Но данный портал больше ценится поисковыми системами, а также является достаточно авторитетной площадкой. Поэтому размещая здесь своё бесплатное объявление вы должны быть уверены в том, что оно будет просмотрено потенциальным покупателем.

Как правильно составить своё бесплатное объявление на портале Ruslist?

Естественно, вы должны с толком и расстановкой подойти к этому действу, дабы ваше объявление было и визуально привлекательным, и несло некую нагрузку на мозг покупателя. В таком случае вам необходимо составить качественный продающий текст, благодаря которому вы сможете заинтриговать вашего покупателя, а также побудить в нём желание что-то у вас купить. Такой текст не пишется на коленке, поэтому запаситесь временем и терпением, и дайте волю своей фантазии и продающей манере письма. После этого вы должны оформить свой текст медиафайлами. Эти картинки или видео должны чётко показывать ваш товар, дабы у пользователя не было никаких вопросов по поду товара.

Далее от вас требуется указание верных контактных данных для каждого отдельно взятого объявления. Не делайте опечаток и описок. Тщательно проверяйте всё что вы написали, ведь в противном случае ваши потенциальные клиенты не смогут с вами связаться.

После этого вы должны дать презентабельное название объявлению и выбрать верную категорию в каталоге. Таким образом, вы таргетируете своё объявление только для целевой группы пользователей. Это действительно правильно. Ведь вы всегда можете расположить своё объявление в более популярном разделе или разделе, где минимальное количество других объявлений. Пользователи чаще будут видеть ваше объявление, но кликов на него не будет, так как это не то, что они искали. Поэтому не стоит гнаться за просмотрами, ведь основной вашей задачей является продать или грамотно разрекламировать. Этого можно добиться только если точно соблюдать вышеизложенную методику. Ну и конечно размещать свои бесплатные объявления стоит только в рамках портала Ruslist.



Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров