Последние новости про свадьбы знаменитостей на Wonderwhite.ru

Последние новости про свадьбы знаменитостей на Wonderwhite.ru

Самое счастливое и радостное событие в жизни женщины, которое она планирует и о котором мечтает с самого детства, – свадьба.

Подготовка к этому торжеству занимает все мысли и властвует над чувствами. Это касается и простых смертных, и известных личностей — новости про свадьбы знаменитостей, подогреваемые различными домыслами и легендами, постоянно на слуху и интригуют обывателей необычными решениями организации таких мероприятий и экзотическими местами проведения.

В счастливом ожидании бракосочетания

Совсем скоро состоится долгожданное торжество звездной пары – Шейк-Купер. Супермодель с российскими корнями и голливудский актер, похоже, решили объединить свои судьбы. Лицо Pronovias – известной испанской марки – Ирина Шейк не раз участвовала в дефиле в платьях для церемонии заключения брака.

Поэтому наверняка предстанет в наряде невесты из престижной коллекции именного этого модного дома. Предположительное место проведения церемонии и другие подробности предстоящего мероприятия раскрывают свадебные новости на сайте Wonderhwite.ru.

Сказка венецианских каналов: свадьба в Венеции

В числе состоявшихся — счастливое объединение любящих сердец знаменитой теннисистки из Сербии Аны Иванович и капитана сборной Германии по футболу Бастиана Швайнштайгера. Знаменитости узаконили свои двухлетние отношения в венецианском City Hall. Место бракосочетания, по свидетельству свадебных новостей, до последних минут держалось в тайне, и интрига была раскрыта только по прибытии.

До этого близкие и друзья пребывали в неведении относительно того, где будет проходить церемония росписи. Тем приятней был сюрприз! Фото, представленные на Wonderhwite.ru, демонстрируют возвышенную и счастливую атмосферу рождения новой семьи в самом романтичном городе мира – Венеции.

«Свадьба принцессы»: Ханна Дэвис и Дерек Джетер стали супругами в Калифорнии

Свадебные новости 2016 пестрят подробностями личной жизни знаменитых моделей, актеров, спортсменов и прочих селебрити. Классика и верность традициям в симбиозе с последними новинками моды – это стиль свадебного торжества известной модели и титулованного бейсболиста из «Нью-Йорк Янкиз».

Более сотни именитых гостей, роскошный декор праздничной площадки – фотографии и подробности торжественного бракосочетания Дерека Джетера и Ханны Дэвис, размещенные на ресурсе, дают полную картину пафосного и яркого мероприятия.

Женский журнал Wonderwhite.ru


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров