Энергия успешной коммуникации. Часть 2

Энергия успешной коммуникации. Часть 2

Многие задачи невозможно достичь сразу, чтобы их решить нужно последовательность и настойчивость.

4. Чёткий план действий.

Только чёткая последовательность шагов к намеченной цели позволяет добиться её осуществления. Многие задачи невозможно достичь сразу, чтобы их решить нужно последовательность и настойчивость. Многие опускают руки или откладывают действия на потом. Это неправильный подход. Иногда требуется провести серию мероприятий, чтобы достичь поставленной цели.

5. Центр тяжести в себе.

Для успешного взаимодействия с внешним миром, человек должен уметь опираться в своем движении вперёд только на самого себя. Это предполагает определенное построение внутренней структуры. Важно, чтобы при принятии решений, человек опирался на собственное мнение, свои представления о Мире, свою систему ценностей. Только в такой структуре может возникнуть явление резонанса с внешним миром, и следовательно только в такой системе мы можем быть успешными и счастливыми. Устойчивость системы в целом резко возрастает, когда центр тяжести находится внутри человека, а не во внешней среде, в виде отношений с родственниками или друзьями.

6. Сферическое расширение.

Успешное взаимодействие предполагает четкое направление энергетических потоков от человека к внешнему миру. У этого взаимодействия есть чёткий проявленный рисунок и этот рисунок представляет собой сферу. Такое движение Энергии позволяет человеку добиваться максимальных целей при минимуме энергетических затрат. Такое движение предполагает тотальность движения к цели. Чаще всего в энергетическом рисунке бизнесменов присутствуют линейная горизонтальная модель движения, но она не позволяет добиваться устойчивости и сама по себе очень энергетически затратна.

Более подробно об этом я расскажу в своей книге "Квантовая революция в бизнесе".

7. Должные сценарии.

Это самый трудный пункт в этой теме: Должное взаимодействие с миром. Человеку с западным менталитетом сложно представить, что во вселенной есть чёткий механизм, который регулирует все процессы. Михаил Булгаков хорошо описывает этот вселенский механизм в книге "Мастер и Маргарита" в сцене на Патриарших прудах. "Кирпич просто так на голову не падает." У вселенной всегда есть план действий на 1000 лет вперёд.

Мы можем конечно биться головой в закрытые двери, а можем просто посмотреть какие двери открыты для нас сейчас. Отправная точка во всех наших действиях - это наше мировозрение, именно наш взгляд на Мир определяет нашу жизнь. Ведь самое главное что нам необходимо увидеть и понять, что вселенная заботится о каждом из нас и как опытный инвестор она не вкладывает энергию в пустые активы, в виде ненужных шагов и контактов. У каждого человека в этом мире есть свои Должные цели и задачи, и только достижение последних будет поддержано энергетически со стороны Вселенной.

Энергия это основа любой успешной коммуникации в пространстве. Если мы можем понимать и видеть энергетические рисунки событий и объектов, мы сможем быстро достигать поставленных целей. Все что от нас требуется для достижения успеха - быть честными с самим собою и быть открытыми для новых возможностей.

Поздняков Сергей







Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров