Типы санок и их особенности

Типы санок и их особенности

Сегодня на рынке представлен широкий выбор санок.

С каждым годом производители создают новые модели, которые отличаются высокой функциональностью и привлекательным дизайном. Если вы хотите приобрести санки оптом от производителя, мы советуем обратить внимание на компанию "ООО Престиж". Она производит качественную продукцию, купить которую можно по приемлемой цене.

Выбирая санки для своего малыша необходимо обратить внимание не только на их материал, но и на возраст, для которого предназначена модель.

Сегодня можно найти представленные изделия, изготовленные из дерева, металла, пластика или резины. Относительно предназначения санки принято подразделять на прогулочные и для спуска с горки.

Для изготовления деревянных моделей используют бук. Готовое изделие обычно покрывают лаком.

Типы санок и их особенности

Сегодня можно встретить представленные модели, украшенные яркими аппликациями. Такие изделия отличаются высокой надежностью, долговечностью. Единственным их недостатком является значительный вес. Благодаря удобной спинке, ограничителям, ребенок будет чувствовать себя в подобных санках максимально комфортно.

Не менее популярными являются знакомые еще с детства металлические санки. Они отличаются малым весом, высокой прочностью и привлекательным дизайном.

Сегодня особой популярностью пользуются пластиковые модели санок, их еще часто называют бобами.

Типы санок и их особенности

Для их изготовления используется специальная морозоустойчивая пластмасса. Такие санки являются максимально безопасными. Они не имеют острых углов. Представленные изделия могут иметь несколько мест и оборудуются ремнями для максимальной безопасности. Они очень хорошо скользят по снегу.

Для детей школьного возраста идеально подойдут санки-ледянки.

Они идеально подходят для того чтобы спускаться с горок. Внешне такие изделия напоминают тарелку, маленькую лопатку с ручкой. Из пластика также изготовляют снегокаты, которые оснащены рулем.

Для детей от шести лет идеально подойдут надувные модели. Внешне они похожи на ледянки. Максимальный вес, который могут выдержать данные санки – 50 кг. Надувные санки отличаются малым весом и оснащены удобными ручками.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров