Энергия успешной коммуникации. Часть 1

Энергия успешной коммуникации. Часть 1

В современном мире нам необходимо встречаться и вести переговоры со множеством различных людей.

От успехов этих переговоров зависит многое в нашей карьере и продвижение к своим целям. Успешность переговоров с точки зрения Энергии определяют:

1. Энергетическая наполненность.

Если мы приходим на встречу свежими, полными сил и жизнерадостными - у нас резко повышаются шансы провести переговоры эффективно. Энергия человека ощущается в его пространстве. Если человек наполнен энергетически, то он находится в балансе и это равновесное состояние он может транслировать в окружающий мир. Возникает явление резонанса, что резко увеличивает наши шансы на успех в любой ситуации. Наше состояние влияет на уровень и качество взаимодействия с внешним миром. Наполненное состояние - это ключ к успешным переговорам в любой сфере.

2. Эталонное состояние.

Человека можно сравнить со сложным музыкальным инструментом, в котором существует множество различных настроек. Уровень энергии человека можно регулировать через следующие условные настройки:

2.1. Брать и Давать.

2.2. Ян и Инь.

2.3. Центр Тяжести.

2.4. Эталонная скорость.

2.5. Эталонная частота.

Человек как энергетическая система вовлечён во взаимодействие со множеством других энергетических систем в мире. Это и другие люди, организации и даже целые государства. Мы оказываем воздействие на других, но и Мир оказывает своё влияние на нас. Это двухсторонний процесс и чтобы он был для человека успешным, последний должен быть настроен на свои эталонные состояния по многим параметрам. Эталонное или Должное состояние - то это то состояние, в котором человек находится на максимуме жизненных сил и энергии, ощущает резонанс с внешним миром. Это резонансное состояние позволяет творить чудеса, именно в нем хочется петь и танцевать от счастья. Пребывая в этом состоянии мы можем провести наиболее успешные коммуникации с внешним миром.

Более подробно эту тему я раскрываю в своей книге "Квантовая революция в бизнесе". Формат статьи позволяет мне просто ее обозначить. Понимание и успешное владение этим материалом позволит вам четко и быстро настраивать себя на эталонное состояние.

3. Чёткий фокус внимания в пространстве.

Для успешных переговоров мы должны уметь концентрироваться на цели переговоров. Важно уметь хорошо представлять конечную цель переговоров перед собой. В бизнес-литературе подробно описаны эти техники.Фокус внимания на цели позволит нашей Энергии протекать должным образом в пространстве. Если мы будем рассеяны, мы не сможем управлять энергетическими потоками, а без Энергии мы не достигнем поставленных целей.

Поздняков Сергей





Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров