Как очистить свой компьютер от вредоносных программ

 Как очистить свой компьютер от вредоносных программ

Компьютерные вирусы являются одной из самых распространенных опасностей, которые могут поджидать пользователя в сети.

Они, как живые микроорганизмы, быстро распространяясь, заражают все программы, которые установлены на компьютере. Кроме того, вирусы быстро приспосабливаются к месту обитания. Попав в программу, компьютерный вирус проникает во все исполняемые или объектные файлы, установленные в системе. Кроме того, существуют такие вредоносные программы, которые повреждают загрузочный сектор диска. Все вирусы внедряют свой код в структуру программ.

 Как очистить свой компьютер от вредоносных программ

Таким образом, они начинают действовать, когда пользователь запускает зараженную программу. В данной статье мы расскажем, как защитить свой компьютер от вредоносных программ. Наиболее эффективным инструментом для быстрого и простого удаления вирусов с персонального компьютера является ESET Online Scanner. Его не надо устанавливать на свой компьютер, кроме того его использование совершенно бесплатно. Для того чтобы начать проверку, перейдите по ссылке https://www.esetnod32.ru/home/products/online-scanner/.

Главные преимущества ESET Online Scanner:

- сканирование проводится без установки программного обеспечения;
- данный антивирус способен найти любую угрозу;
- удаляет все виды вирусов, даже из реестра;
- легкий запуск, а также высокая скорость проверки.

Для того чтобы проверить свой компьютер необходимо запустить ESET Online Scanner в любом браузере и выбрать область для проверки.

Представленная программа для сканирования не влияет на работу установленного антивируса и не требует наличие полномочий администратора.

Просканировать можно весь компьютер или выбрать необходимые области, такие как автозагрузка, загрузочный сектор или какая-нибудь папка.

ESET Online Scanner эффективен относительно всех видов угроз.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров