Гонка на эвакуаторах в Москве

Гонка на эвакуаторах в Москве

Эвакуаторщики издевались над водителем автомобиля на Варшавском шоссе. Эвакуаторы Москвы показали хулиганское поведение.

Самая хамская выходка за всю историю работы московской службы эывакуции потрясла свидетелей. Инцидент с обнаглевшими эвакуаторами произошел 31 октября в Москве. В ГИБДД поступила жалоба на водителей эвакуаторов, принадлежащих компании "Мосгорлогистик". К обращению в правоохранительные органы было приложено видео из регистратора. На видеоролике запечатлено, как водитель легкового автомобиля, проезжая по Варшавскому шоссе стал жертвой хулиганского поведения водителей 3-х автоэвакуаторов, пытавшихся заблокировать легковушку. Пострадавший автомобилист, обратившийся с заявлением, оказался свидетелем невероятной гонки эвакуаторов в оживленном потоке автомобилей на одном из главных шоссе города Москвы. Эвакуаторы мчались на большой скорости, перестраиваясь из ряда в ряд по принципу игры в шашки. После чего, одна из спецмашин эвакуации подъехала вплотную бампер к бамперу к автомобилю заявителя. Моргая дальним светом, эвакуатор давал понять, что желает обогнать машину, заставляя освободить дорогу, совершив маневр в правый ряд. Однако, из-за отсутствия возможности в ограниченном пространстве и нецелесообразности действия, водитель не пропустил эвакуатор. Предположительно, после этого эвакуаторщики, связались по радиосвязи и договорились взять автомобилиста в "коробочку", как это делают патрульные полицейские машины при ловле преступников на дороге. Эвакуаторы приблизились к машине с трех сторон, спереди, слева и позади, начали прижимать к обочине.

грузовой эвакуатор для бетономешалки

После просмотра съемки видеорегистраторов на эвакуаторах, будет проведено тщательное расследование причин случившегося. Виновникам грозит штраф и увольнение с работы, для службы эвакуации также предусмотрено дисциплинарное наказание в рамках закона.К сожалению, такое непрофессиональное поведение все чаще встречается среди представителей службы эвакуации. Водители грубят, увозят неправильно припаркованные транспортные средства с запертыми внутри детьми. Между прочим, по состоянию на сегодняшний день, лишь каждый второй работающий эвакуатор в Москве принадлежат ГКУ "АМПП", на остальные 150 единиц спецтехники являются собственностью различных коммерческих организаций, выигравших тендер. По этому поводу рождается ряд вопросов, главный из которых: Почему допустили коммерческие фирмы решать админинистративные вопросы на дорогах Москвы?

Информацию предоставила служба эвакуаторов "Москва-Автотранс".

Эвакуатор Москва


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров