Круиз на яхте. Французская Ривьера

Круиз на яхте. Французская Ривьера

Обучающий поход у побережья Французской Ривьеры.

Неделя, наполненная приключениями и яркими эмоциями. Подари себе сказку прямо сейчас. Морские путешествия способны всего за один день перевернуть ваше представление об отдыхе как таковом. Ведь взяв яхту в аренды, вы сможете бывать в тех, странах, что вами любимыми и открывать для себя новые, осматривать достопримечательности, заниматься шоппингом и спортом. И все это совмещать в одном круизе.

Полное обучение вождению яхты Московская парусная школа предлагает обучение "с нуля" - десятидневный интенсивный курс по Средиземному морю на право управления парусными и моторными яхтами.

Программа обучения яхтинга составлена на основе стандартов международной системы IYT и собственных наработок наших инструкторов.

Круиз на яхте. Французская Ривьера

Такой подход позволяет постоянно отслеживать эффективность обучения и корректировать его план в зависимости от успехов курсантов. Сертификат IYT, который выдается всем, прошедшим квалифицированный экзамен, откроет потрясающие перспективы для отдыха. Ведь с ним аренда парусных и моторных яхт на сайте wowcharter.ru будет доступной в любой точке мира.

Круизы на яхте у побережья Франции

Путешествие на яхте у побережья Франции - это сочетание увлекательной морской прогулки, экскурсионного отдыха по лучшим курортным городкам и возможность получить навыки, необходимые для самостоятельных переходов под парусом. Лазурный Берег предлагает тысячи маршрутов, подходящих и для новичков в яхтинге, и опытных шкиперов.

Круиз из Марселя на яхте

Программа круиза рассчитана на восемь дней. За это время мы пройдем порядка 185 морских миль и увидим, что собой представляет Французская Ривьера.

Точкой старта станет Марсель. В порт города будет организован групповой трансфер. По прибытии вы заселимся на яхту. В тот же день запланирован вводный инструктаж, закупка продуктов и первый, совсем непродолжительный переход к островку Поркероль. Якорную стоянку на ночь устроим в бухте, защищенной от ветра.

Утром прогуляемся по его окрестностям. И начнем обучение вождению яхты. Последуем к Сен-Тропе. В пути будем останавливаться в понравившихся бухтах для купания и отдыха. Швартуемся в порту. Отправимся на прогулку по набережной, где можно не только попробовать национальные блюда, но и полюбоваться на выставленные полотна художников. Заночуем здесь же.

Продолжим круиз на яхте. Курс - на Канны. В пути продолжим осваивать навыки управления яхтой, делаем остановки по желанию. Бросим якорь в марине, что неподалеку от Дворца Фестивалей. Вечером - знакомство с красотами города, ужин и встреча заката. Далее пойдем в Ниццу. Сегодня показываем все, чему смогли научиться. Разбираем ошибки. По пути будем бросать якорь у необитаемых островках для купания и занятий дайвингом. По прибытии прогуляемся по извилистым улочкам Старого города и поужинаем на площади Розетти. Курс на Антиб. В пути остановимся для отдыха в Сент-Маргарит, где обязательно посетим камеру заключенного в железной маски. На ночь пришвартуемся в порту Антиба.

Совершим переход на остров Пор-Кро. Здесь мы сможем прогуляться по живописным форту и разнообразным паркам. После непродолжительного релакса снова в путь. Теперь нашей целью станет Пор-Пин-Ролан, где и завершится наш обучающий круиз на яхте. По прибытии сдаем яхту, подводим итоги путешествия. Оставшееся время потратим на прогулки по городу. Вечером соберемся за праздничным ужином.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров