Где отдохнуть в Таиланде всей семьей

Где отдохнуть в Таиланде всей семьей

В Таиланде успешно развивается семейный туризм.

Подобный бизнес учитывает интересы всех путешественников, обеспечивая их полную безопасность. У каждого курорта есть особенности, характерные именно для него. Если вас интересуют туры в Таиланд, мы советуем обратиться за помощью в турфирму «7 Чудес Света». Здесь вас ждет широкий выбор вариантов по приятной цене. В данной статье мы немного подробнее расскажем о семейном отдыхе в Таиланде.

Если вы предпочитаете активный шумный отдых всей семьей, идеальным вариантом для отдыха станет Паттайя.

Здесь любой отдыхающий найдет развлечения себе по душе.

Где отдохнуть в Таиланде всей семьей

Среди недостатков этого места стоит выделить большое число туристов из нашей страны. Кроме того, в районе пляжа Паттайя Бич вода не прозрачная. Если вы хотите найти чистый пляж, мы советуем отправиться в район Наклуа или Джомтьен.

Еще одно прекрасное место для отдыха в Таиланде – Остров Самуи. Отдых здесь обойдется немного дороже и развлечений здесь туристов ждет намного меньше. Представленный остров позволяет насладиться красотой природы, тишиной, спокойствием.

Самый красивый местный пляж – это Чавенг. Здесь отдыхать можно даже с малышами.

Если вы хотите понежиться на чистых пляжах с белоснежным песком, прозрачной водой. Здесь вас ждут незабываемые развлечения и красивая природа. Стоит также отметить, что данный курорт является самым дорогим в Таиланде. Недостатком данного места являются значительные транспортные расходы, большое число туристов, дорогие отели. Во время туристического сезона здесь можно просто не найти свободного места в отелях.

Все представленные курорты Таиланда пользуются невероятной популярностью у путешественников.

На острове Ко Чанг вас ждет дайвинг, катание на слонах, джунгли и многое другое. Если вы любите активный отдых, мы советуем проплыть на каяках по гротам и пещерам. Подобный отдых вас ждет в провинции Краби.

Помните, что независимо от того какое место вы выберете, отдых в Таиланде принесет вам яркие незабываемые впечатления.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров