Захватывающее путешествие в Северную Норвегию

Захватывающее путешествие в Северную Норвегию

Январь является идеальный временам для поездки в Северную Норвегию.

Здесь вы сможете увидеть китов, касаток, а также полюбоваться, наверное, самым красивым явлением природы – северным сиянием. Андфьорд считается лучшим местом во всем мире, для наслаждения данными чудесами природы. Если вы мечтаете о подобном путешествии, мы советуем обратиться за помощью к туроператору активных и приключенческих путешествий «ЭкстримГид». Благодаря его усилиям спортивный туризм и альпинизм стали более доступными и массовыми на всех континентах. Коллектив представленной компании сделает все для того, чтобы вы смогли реализовать себя, покорить собственную вершину, насладиться красотой природы во всех уголках нашего мира.

Захватывающее путешествие в Северную Норвегию

Узнать подробнее вы можете на сайте представленного туроператора http://extremeguide.ru/. В данной статье мы хотим вам рассказать про волшебный тур по Северной Норвегии.

Данное путешествие исследовательское и познавательное. С его помощью вы сможете больше узнать об удивительных млекопитающих, понаблюдать за китообразными в привычной для них среде обитания. Кроме того, даже предполагается контакт с животными. Необходимую информацию можно получить в процессе посещения занятий, которые проводятся представителями научного центра, изучающего китообразных.

Согласно графику путешествия, в Анденесе туристы проведут семь суток.

Предполагается выход в море, посещение острова Сенья и Андойа.

Анденес располагается на значительном расстоянии от полярного круга. Именно в январе тут можно увидеть полярную ночь. Солнце постоянно находится ниже линии горизонта, но в обеденное время здесь наступают синие сумерки. В это время солнечные лучи слегка отсвечивают, что обеспечивает освещение. Кроме того, за время пребывания в заполярье каждый участник группы сможет гарантировано увидеть завораживающее природное явление – северное сияние.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров