Наша сеть заготовительных площадок «ВТОРЦВЕТМЕТ

Наша сеть заготовительных площадок «ВТОРЦВЕТМЕТ

Наша сеть заготовительных площадок «ВТОРЦВЕТМЕТ» охватывает Нижегородскую, Московскую и Ивановскую области.



Наша сеть заготовительных площадок «ВТОРЦВЕТМЕТ» охватывает Нижегородскую, Московскую и Ивановскую области. Мы на рынке с 2008 года и уже достигли федерального уровня. Мы сами заготавливаем, транспортируем, перерабатываем и реализуем лом цветных металлов. Мы принимаем цветной металлолом, на любой нашей площадке, по выгодным для Вас ценам. Наш металл продается по всем регионам РФ.

Наши пункты приема лома Вы найдете в Нижнем Новгороде и области, в Иваново и области, в Москве и в области. Вы можете доставить Ваш металлолом в любой из этих пунктов и сдать его, без проволочек, по хорошей цене. Если в нашем прайс листе нет стоимости Вашего металла, то Вы можете позвонить нам, и мы договоримся с Вами о цене. Если же Вам, наоборот, нужно купить металл, то лучший товар и цены Вы найдете, опять же, у нас.

Если Вы хотите купить металл, то мы организуем все просто и быстро. Мы сами подготовим все необходимые документы, соответствующие регламенту по реализации цветного металла. Сами организуем доставку груза прямо к дверям Вашего предприятия. Процесс оформления сделки не отнимет у Вас много времени. При долгосрочном сотрудничестве возможны поставки по ценам ниже рыночных.



Наши приемные пункты работают круглосуточно. Наши цены не зависят от времени суток и дня недели, мы принимаем металл дорого и в любое время. В разных регионах может быть незначительные расхождения в ценах и вы можете узнать подробности у наших менеджеров. Мы практикуем прием металлолома и на дому. Цены за тонну и за килограмм всегда остаются привлекательными и выгодными для наших клиентов.

Мы принимаем не только готовый лом, но и организовываем его доставку до пункта приема. Также, мы проводим демонтаж сложных металлических конструкций и агрегатов. Наша сеть «ВТОРЦВЕТМЕТ» имеет, хорошо укомплектованный, собственный автопарк. Наша спецтехника всегда к Вашим услугам. Мы сделаем все необходимые работы по демонтажу и транспортировке Вашего металлолома.

Мы убеждены, что делаем благое дело. Мы создаем выгодные и удобные условия для населения и предприятий, желающих сдать отходы цветных металлов. Наша деятельность способствует сохранению природного равновесия. Поставляя стране металл, мы помогаем производству и сохраняем природные запасы полезных ископаемых.

Мы всегда следим за ценами на рынке цветных металлов. Поэтому наши цены соответствуют рыночным и наиболее выгодны нашим клиентам. Для поставщиков крупных партий металлолома (от 4 тонн и выше) у нас особые привилегии. С нами работать выгодно!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров