Что представляют собой подстолья

Что представляют собой подстолья

Столы являются немаловажной деталью интерьера любого заведения общественного питания.

Посетители, которые приходят в пабы, кафе, рестораны проводят время в заведении сидя именно за столами. Из-за этого для данного элемента мебели характерен быстрый износ. Ножки мебели являются самым уязвимым местом. На них попадает грязь с обуви, а также агрессивные моющие растворы. Столешница – это еще одно уязвимое место стола.

Что представляют собой подстолья

На ней остаются следы от различной посуды. Кроме того, очень часто посетители из-за неаккуратного обращения наносят вред столешницам столов. Таким образом, вопрос приобретения надежных и высококачественных элементов мебели является наиболее важным для создания собственного дела, а также при смене имеющегося интерьера в заведении общественного питания.

Наиболее удобным вариантом являются разборные столы. В данном случае отдельно покупаются подстолья, к которым в дальнейшем подбираются столешницы. В случае поломки стола можно легко заменить только поломавшуюся деталь.

Рассмотрим наиболее популярные материалы, которые применяются для создания подстолья:

- чугун.

Приобрести чугунные подстолья вы можете, перейдя по ссылке http://www.premierdecor.ru/podstolya_chugunnye. Здесь представлен широкий выбор данных изделий по привлекательной цене. Такие подстолья являются самыми долговечными. Литые изделия из чугуна или ажурные подстолья отличаются массивностью и долговечностью. Чугун не боится высокой влажности, истирания, он легко моется. Кроме того, для защиты от пыли и грязи его можно покрыть специальным защитным раствором. Дизайн литья может быть любым. Благодаря данной особенности вы сможете подобрать вариант, который идеально подойдет к интерьеру вашего заведения;

- нержавеющая сталь. Данный материал отличается долговечностью, ему не страшна коррозия. Подобные подстолья также имеют аккуратный внешний вид;

- натуральное дерево. Такие подстолья считаются менее долговечными, но они предают мебели изысканный английский стиль.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров