Apple iPhone 7 – купить мечту проще простого

Apple iPhone 7 – купить мечту проще простого

Выпуск флагмана компании Apple - iPhone 7 - это событие, которое до сих пор обсуждают и преданные фанаты, и критики американской фирмы. Что же особенного в новой модели? Об этом читайте в данной статье.

Каждая презентация новых продуктов от американского производителя техники Apple – это резонансное событие мирового масштаба, которое не оставит равнодушным ни фанатов «яблочной» продукции, ни критиков.

Месяц назад очередной релиз новых девайсов дал общественности хороший повод обсудить новомодные тенденции. Эта полемика не прекращается и по сей день. Выпуск флагмана Apple iPhone 7 купить который вы непременно захотите после прочтения обзора о нем, – это шаг вперед целой индустрии. Неудивительно, что спустя годы компания из Купертино все еще диктует тренд в разработке мобильных гаджетов.

Что же особенного в этой модели и где можно Apple iPhone 7 купить?

С одной стороны, прогрессивная начинка смартфона подняла девайс на уровень полномасштабного личного помощника. С другой стороны, полюбившийся дизайн «угловатых» металлических гаджетов претерпел некоторые изменения, но стал еще более стильным и броским.

Apple iPhone 7 – купить мечту проще простого

Немаловажным стало появление двух темных расцветок, которых так не хватало предшественникам в шестой модели. Это глянцевый цвет «черный оникс» и матовый черный. Именно эти варианты были разметены по предзаказам во всем мире, хотя стандартные серебристый, золотой и цвет розовое золото до сих пор пользуются не меньшей популярностью.

Важной особенностью корпуса стала влагозащищенность. Безусловно, не стоит пользоваться телефоном в бассейне или в душе, но в случае падения смартфона в лужу, вы можете больше не опасаться за его работоспособность. В большей степени такая особенность стала возможной из-за отказа от разъема «мини-джек».

Отсутствие 3,5 мм гнезда для наушников дает дорогу беспроводной Bluetooth-гарнитуре или подключению через lightning.

Механическая кнопка «домой» также была заменена на сенсорный аналог, который теперь распознает силу нажатия. Для тех, кто уже давно пользуется техникой Apple и имел необходимость менять механическую кнопку, такое нововведение будет в радость.

Одно из топовых изменений в новой модели – это апгрейд основной и фронтальной камер. Камера получила 6 линз, 12 мегапикселей и отдельный чип, который управляет съемкой. Любители селфи отметят качество 7-мегапиксельной фронтальной камеры, а если учесть, что минимальный объем встроенной памяти в седьмых моделях – это 32 ГБ, хранить видео и живые фото можно вечность.

Высокая производительность благодаря чипу А10 и улучшенной батарее не оставят равнодушным ни одного любителя компании Apple, а также ни одного критика. Учитывая спрос на новую модель, нет смысла «ловить» ее в салоне, намного проще заказать телефон с доставкой на дом в интернет-магазине.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров