Какие аксессуары нужны для экшен съемки

Какие аксессуары нужны для экшен съемки

Использовать камеру GoPro можно для обычной и для экшен съемки. Для этого используются разные аксессуары, что необходимо учитывать при покупке.

Камера GoPro обеспечивает высокое качество съемки. Но видеозаписи можно сделать ещё лучше. Для этого необходимо использовать аксессуары, которые позволят повысить цветопередачу и значительно повысить качество съемки.

Аксессуары для экстремальной съемки

Экшен камеры созданы в первую очередь для активной съемки. Поэтому они имеют отличную стабилизацию и высокую прочность. Но если вы хотите заснять свою езду на велосипеде или мотоцикле, вам понадобится sp connect case.

Какие аксессуары нужны для экшен съемки

Он позволит надежно закрепить камеру спереди транспортного средства.

Существует множество различных видов креплений. Но все они обладают высокой надежностью и простотой использования. Поэтому вы можете быть уверены в том, что самостоятельно разберетесь с установкой экшен камеры.

Боксы для камеры GoPro защищают её от попадания воды и позволяют использовать для съемки под водой. Качественные боксы позволяют погружаться на глубину до 60 метров. В дополнение к ним можно установить фильтры, которые позволят лучше передать цветовую гамму воды.

Защитные боксы предназначены для использования не только под водой, но и на суше.

Они защитят камеру от возможных повреждений. При этом корпус бокса имеет специальные прорези, позволяющие записывать звук.

Стандартные аксессуары

Если вы покупаете камеру не для экстремальных съемок, вам всё равно пригодятся аксессуары для камеры gopro. Они позволят создать лучший кадр и воспользоваться всеми преимуществами камеры.

Использование штатива позволит установить GoPro на высоте человеческого роста. Это полезно, если вам необходимо заснять себя на камеру. Большое разнообразие штативов позволяет выбрать наиболее подходящий вариант.

Микрофоны обеспечат высокое качество захвата звука. Используя их, вы можете быть уверены в том, что сможете четко передать всё необходимое. Использовать вместе с камерой GoPro можно множество различных моделей. В том числе возможно использование беспроводных микрофонов. В качестве альтернативы им выступают направленные и петличные микрофоны.

Пульт управления позволит вам начинать съемку и активировать различные функции на расстоянии. Это очень удобно, поскольку позволяет управлять камерой не останавливая запись видео. Это позволит записать видео одним дублем, что сильно экономит время. Набор аксессуаров для экшен камеры крайне обширен, поэтому выбирайте те из них, что необходимы именно вам.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров