Декоративные вязаные шапки и шарфы с логотипом

Декоративные вязаные шапки и шарфы с логотипом

Зимой без них не обойтись, в осенний и весенний период элегантные вязаные шарфы и шапки помогают дополнить наряд, защитить от вечерних порывов ветра. С помощью компании STONEBLACK можно оформить оптовый заказ на уникальные вязаные шапки и шарфы!

Зимой без них не обойтись, в осенний и весенний период элегантные вязаные шарфы и шапки помогают дополнить наряд, защитить от вечерних порывов ветра и проливного дождя. Уникальная вязаная шапка может быть стильной, оригинальной и привлекающей внимание. Модель, выполненная в сочных оттенках, может стать элементом корпоративного стиля компании или спортивного клуба. С помощью компании STONEBLACK можно оформить оптовый заказ на уникальные шапки с вышивкой!

Почему стоит делать заказ именно в компании STONEBLACK ?

  • фирма выполняет работу в сжатые сроки;
  • она является производителем и прямым поставщиком качественной продукции из США и Китая;
  • в компании рады предложить постоянным клиентам и оптовым закупщикам привлекательную систему скидок;
  • студия дизайна приветствует все творческие идеи заказчика и стремится воплотить их в наиболее оптимальном варианте.

Приобретать шапки на заказ - разумный выбор для развития бизнеса!

Постоянное привлечение новых клиентов стимулирует компанию на бесперебойный поиск новых идей развития. В компании отслеживаются все последние тенденции с целью предложить покупателям комплект "шапка и шарф", выполненный в соответствии с трендом.

Декоративные вязаные шапки и шарфы с логотипом

Многих клиентов привлекают вязаные шапки на заказ и персонализацией изделия. Также пользуется популярностью вязаный шарф ярких корпоративных цветов.

Объемная 3D вышивка на шарфе и шапке - сложный процесс, который дает возможность выделиться из серой массы и оригинально передать логотип фирмы или бренда. В работе используются металлизированные нити с серебром и позолотой, что предполагает долговечность и надежность декора. По желанию клиента специалисты выполняют прострочку вышивки по периметру с целью придания дополнительного объема. Многие компании и спортивные клубы по всему миру перенимают тенденцию заказывать шапки с вышивкой.

Шапки и шарфы на заказ – специализация компании STONEBLACK на протяжении многих лет

Компания предлагает совершать оптовые закупки товара с минимальным тиражом в 100 единиц.

Это поистине уникальное предложение, так как в заказе можно выбрать размеры и разбить тираж на мужские и женские модели. Шапки вязаные изготавливаются в максимально короткие сроки, в изделии комбинируются выбранная клиентом фурнитура и ткани. В дополнении к головному убору клиенты практически всегда заказывают вязаный шарф, выполненный в схожей цветовой гамме.

В компании готовы идти навстречу всем заказчикам, чтобы получить идеальный результат. Изготовленная продукция будет дарить нежное тепло, и радовать не один сезон!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров