Доступное жилье недалеко от Москвы

Доступное жилье недалеко от Москвы

«Подрезково» является жилым комплексом, который находится в городе Химки.

Менее километра отделяет новостройку от железнодорожной станции «Подрезково».

В представленном жилом комплексе вас ждут монолитные дома, имеющие кирпичную отделку. Их высота составляет двенадцать и семнадцать этажей. В каждом доме есть своя подземная автостоянка. Компания застройщик – «Экспериментальный керамический завод». Она довольно известна на территории города Химки.

Некоторые дома ЖК Подрезково уже полностью закончены и сданы в эксплуатацию. Сроки строительства полностью соответствуют запланированным. Следующие дома планируется сдать в эксплуатацию в конце этого года. Часть жилья в данном комплексе предназначена для переселенцев из старого аварийного жилого фонда.

Всего планируется строительство 30 многоэтажных домов, а также различных объектов социального назначения.

Комплекс «Подрезково» находится в жилой зоне города Химки. Его окружают частные дома. Кроме того, недалеко от представленного района находится речка Сходня, а также густой лес.

Вблизи с жилым комплексом располагаются все необходимые социальные объекты: детский сад, школа, поликлиника. Кроме того, согласно плану застройщика, планируется возведение школы, детского сада, большого стадиона и гаражного комплекса прямо на территории ЖК «Подрезково».

Сегодня на продажу выставлены квартиры с различным числом комнат, их площадь составляет от 39 до 106 метров. Жилье сдается без внутренней отделки, но с застекленной лоджией и установленной системой отопления.

В рейтинге нового жилья, которое сегодня строится в городе Химки ЖК «Подрезкено» находится на четвертом месте. А в общем рейтинге новостроек Московской области – 32.

Жильцы, которые уже успели приобрести квартиры в данном комплексе, успели по достоинству оценить низкую стоимость жилья, хорошую экологию, а также удачную планировку квартир.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров