Аренда офиса на Шухова

Аренда офиса на Шухова

Руководители многих компаний заинтересованы в том, чтобы с выгодой для себя арендовать офисные помещения. Чтобы этого достичь – нужно учитывать общее число сотрудников, которые трудятся в организации. Каждому из них потребуется минимум 6 кв. м.



Почему удобно арендовать офисы?

Стоимость объектов недвижимости настолько велика, что аренда является наиболее приемлемым вариантом. Сами собственники коммерческой недвижимости нередко отказывались продавать объекты, ведь они становились надежными залоговыми активами, которые можно было использовать для получения материальных средств на новые проекты.

Плюсы аренды

У аренды есть свои плюсы. Вы можете прогнозировать ежегодные, ежемесячные траты на недвижимость. При этом вас никто не принуждает вкладывать сразу огромные суммы денег.

Нередко штат компании становится больше или меньше, поэтому может возникнуть необходимость снять помещение большей или меньшей площади. В случае аренды – нет ничего проще, как просто переехать в другой офис.

Очень важен район, где находится офис

При выборе офисного помещения стоит уделить внимание тому, в каком районе оно размещено. Обычно для офисов лучше выбирать центральные или приближенные к центру районы. Офис на окраине не вызывает доверия относительно высокой доходности предприятия.

Выбирая офис, узнайте о наличии количества парковочных мест, ведь у многих руководителей, заместителей руководителей, иного персонала есть автомобили, которые также необходимо каждый будний день где-то оставлять на целый день.

Также стоит уделить внимание общему состоянию здания, качеству инженерных систем. Если в доме нет центрального отопления, то вам придется приобрести большой обогреватель, который будет способен отапливать просторное офисное помещение.

Наличие в здании лифта также немаловажно, особенно, если офис расположен в высотном деловом центре.

Отличным решением будет аренда офиса на Шухова. Это район станции метро «Шаболовская», всего шесть минут езды на автомобиле от Ленинского проспекта или Садового кольца в Москве.

Выбирая офис в центре, вы получаете дополнительные бонусы: рядом расположены банковские учреждения, аптеки, магазины, торговые центры, да и множество фирм также находятся в центре, что позволяет быстрее приехать клиенту к вам или вам добраться до офиса делового партнера, поставщика, прочее.

О том, как важно сделать правильный выбор

Выбрав аренду офиса на Шухова (детали можно узнать здесь), вы сможете рассчитывать на следующее:

  • помесячную оплату;
  • возможность выбора иного провайдера;
  • в арендную плату уже включены коммунальные платежи, отдельно потребуется оплатить лишь уборку офиса, услуги за пользование стоянкой для автомобилей, электроэнергией, телефонией, сетью Интернет;
  • вы можете заключить договор на срок от одиннадцати месяцев до пяти лет.

Выбирая аренду офисов на Шухова, вы сможете также воспользоваться арендой переговорных комнат, а еще действует бесплатный прокат мебели.

Кроме того, всегда приятно в обеденный перерыв выйти и подышать воздухом на собственной благоустроенной территории.

Выбрать для аренды офисы на Шухова – что может быть логичнее для руководителя предприятия, который понимает важность репутации фирмы и не разбрасывается деньгами, а вкладывает их в то, что принесет ему еще большие доходы в виде успешных сделок, договоров, продаж.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров