Особенности протезирования зубов в Перово

Особенности протезирования зубов в Перово

Современные зубные протезы помогают восстановить целостность зубного ряда и имеют такие же внешние особенности, что и собственные зубы.

Конструкции производятся из прочных материалов и имеют длительный срок службы.

Искусственные зубы получают при помощи индивидуального слепка пациента. Это дает возможность создавать анатомические изделия, соответствующие габаритам и формам присутствующих дефектов.

Провести протезирование зубов в Перово можно, записавшись на прием в клинику denta4you. Здесь предлагается установка конструкций под ключ с высокой безопасностью и скоростью процедур.

Разновидности протезов и особенности их производства

Современные стоматологи используют несколько техник протезирования. Они имеют отличия в стоимости, материалах и технологиях. К ним относятся:

  • Установка постоянных несъемных протезов.

    Особенности протезирования зубов в Перово

    Они фиксируются на импланты, или на имеющихся опорных зубах с помощью особого цемента.

  • Использование съемных конструкций для всей челюсти или отдельной ее части (метод подходит при полной или частичной потере зубов, а также, применяется временно при имплантации).
  • Протезы условно-съемного типа устанавливаются с помощью замочного соединения с имплантами или опорными зубами. Их может снимать и менять только стоматолог.

Первый вариант производят из металлокерамики, а второй - металла и композитного материала. Если у пациентов есть непереносимость металла, в случае со съемными протезами, врач создает протез из нейлона и пластика.

Изготовление происходит в лаборатории в течение 1-2 недель, а затем, пациента приглашают на примерку. Если протез соответствует всем параметрам, его установку проводят в один этап.

Если установку надо провести на импланты, процесс включает два этапа: подготовка ложа под имплант и его установка. Затем, идет процесс приживления, а после - установка коронки.

О преимуществах и результатах качественного протезирования

Благодаря новейшим технологиям, современные стоматологические клиники могут предложить пациентам множество преимуществ.

Проходя протезирование зубов у метро Перово, люди получат: конструкции небольшого веса, качественную фиксацию и удобную эксплуатацию.

Протезы отличаются высокой эстетикой и дают возможность восстановить любое количество зубов. При этом они хорошо взаимодействуют с костной тканью и не требуют проведения дополнительных манипуляций со здоровыми зубами.

Конструкции хорошо защищены от размножения микробов и имеют меньший риск появления осложнений. Подобные протезы могут состоять из металлокерамики, керамики, алюминия или диоксида циркония.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров