Особенности мягких окон

Особенности мягких окон

В данной статье мы расскажем вам об особенностях мягких окон и правилах их эксплуатации.

Практически каждый загородный дом имеет стационарные зоны отдыха. Это может быть веранда, терраса или отдельно стоящая беседка. Главная особенность представленных конструкций – это наличие проницаемых ограждений. Таким образом, обеспечивается панорамный вид и доступ к большому количеству свежего воздуха. В беседке или на веранде вы сможете прекрасно проводить время с близкими за чашкой чая.

Особенности мягких окон

Это все характерно только для теплого времени года в хорошую погоду. Если на улице дождь, ветер или снег, отдых на открытом воздухе не будет приносить такого удовольствия. В данном случае правильным решением будет установка мягких окон.

Где купить мягкие окна

Если вы хотите купить мягкое стекло в Санкт-Петербурге, мы советуем обратить внимание на компанию «СП-Торг». Она предлагает пленку толщиной в 500 микрон на отрез оптом по привлекательной цене. Ознакомиться с ассортиментом мягкого стекла можно, перейдя по ссылке https://sp-torg.ru/furnitura-dlya-myagkih-okon/plenka-dlya-myagkih-okon/.

Особенности изделий

Мягкие окна состоят из прозрачного рулонного материала.

Они являются прекрасной альтернативой стационарным окнам. При этом конструкции хорошо защищают помещение от неблагоприятных погодных условий, не влияя на вид из окон. Стоит также сказать и о доступной стоимости представленных окон.

Преимущества мягких окон

  • универсальность. Они подходят для остекления проемов любого размера. Их можно использовать для беседок, террас, веранд и автомойек.
  • широкий выбор вариантов;
  • высокие изолирующие показатели. При качественной и правильной установке мягкие окна надежно защищают помещение от неблагоприятных погодных условий. Эта особенность достигается благодаря непроницаемости пленки. В беседке с представленными окнами вы сможете прекрасно проводить время круглый год.
  • морозостойкость. Мягкие окна не боятся морозов и летней жары. Они сохраняют свои исходные характеристики при любой температуре воздуха;
  • продолжительный срок службы. Качественные гибкие окна прослужат вам десять лет;
  • окна не требуют сложного ухода. Для их очистки можно использовать мягкую тряпку и обычное моющее средство.

Таким образом, мягкие окна – это прекрасное решение для уличного кафе, беседки, автомойки и других открытых помещений. Они обеспечивают максимальный комфорт при минимальных финансовых вложениях.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров