Коммерческий ковролин – идеальный вариант для любого офиса

Коммерческий ковролин – идеальный вариант для любого офиса

Ковролин – это идеальный вариант для офисного помещения.

Он имеет целый ряд преимуществ. Наиболее важными из них являются звукоизоляция, снижение нагрузки во время ходьбы, а также привлекательный внешний вид.

Если в процессе ремонта вы не можете выбрать вариант для отделки пола, мы советуем выбрать ковровое покрытие. Наиболее правильным решением будет коммерческое ковровое покрытие. Оно может иметь петлевой и разрезной ворс. Выбирая ковролин, стоит основываться на том, в каком месте он был располагаться.

Коммерческий ковролин – идеальный вариант для любого офиса

Для участков со значительной нагрузкой, например, для коридора, вестибюля, рабочей зоны лучше подойдут петлевые покрытия из полиамида. Они отличаются высочайшей плотностью.

Кроме того, большая часть коммерческого ковролина оснащена специальным грязезащитным слоем. Благодаря данной особенности покрытие очень легко чистится и в течение длительного времени сохраняет свой безупречный внешний вид.

Если вы хотите обратить внимание на статус вашей компании, подойдет тканый ковролин с высоким роскошным ворсом.

Коммерческий ковролин – это идеальный вариант для офиса. Среди его преимуществ стоит выделить долговечность, пожаробезопасность, простоту в уходе. Он придает помещению атмосферу тепла и уюта.

Уборка в офисе не будет занимать много времени. Химчистка позволяет быстро убрать серьезные пятна с коммерческого ковролина.

Для маленького офиса подойдет полукоммерческий ковролин, он также является более прочным и долговечным по сравнению с бытовым. Полукоммерческий ковролин оснащен прорезиненной основой, иглопробивным ворсом и однотонной расцветкой. Главное преимущество подобного покрытия – это низкая стоимость. Таким образом, полукоммерческое покрытие – это прекрасный выбор в том случае, если вы имеете ограниченный бюджет, но хотите надежное и долговечное покрытие для пола.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров