Водоэмульсионные краски от производителя "Одиссей 2000"

Водоэмульсионные краски от производителя "Одиссей 2000"

В настоящее время наиболее популярным и востребованным видом красок являются именно водоэмульсионные.

Столь большую популярность они заслужили не просто так. Дело в том, что типовые краски представляют собой эмульсию простой воды, пигментов, наполнителей и различных молекул пенообразующих веществ, что придает этому покрытию отличительные качественные преимущества перед альтернативными видовыми красящими веществами.

Тем не менее, далеко не все водоэмульсионные на рынке краски можно по праву называть высококачественными, так как качество напрямую зависит от качества тех самых пенообразующих веществ. Почему так? После нанесения краски происходит естественный процесс ее высыхания, вследствие которого испаряются молекулы воды, оставляя в составе этого покрытия лишь пенообразующие вещества и красящие пигменты. Именно пенообразующие компоненты краски способствуют появлению некоторого защитного слоя, качество которого определяет качество краски, ведь чем толще защитный слой, тем качественней считается покрытие.

Естественно, при выборе данных красок у людей возникает правильный вопрос, а где их приобретать, чтобы гарантированно получить первоклассную во всех аспектах водоэмульсионную краску и сто процентов сэкономить деньги? Ответ прост – в компании "Одиссей 2000", а именно в организации, являющейся непосредственным производителем типовых водоэмульсионных и латексных покрытий.

Одиссей 2000: виды и преимущества красок

На сегодняшний день компания представляет огромный ассортимент красок, различающихся между собой по составу и способу применения:

  1. Акриловые;
  2. Стирол-акриловые;
  3. Бутадиен-стирольные.

В состав данных видов красок входят строго акриловые и стирол-акриловые латексы, в отличие от привычных клеевых или силикатных смесей. Это и делает краску от компании Одиссей 2000 априори лучшей.

Водоэмульсионные краски от производителя "Одиссей 2000"

Дело в том, что все представленные разновидности обладают отличными качественными характеристиками, отличной долговечностью, блеском, устойчивостью к химическим и пагубным физическим воздействиям, устойчивы к температурным годовым перепадам, к влаге, не обладают неприятным навязчивым запахом и т.д По большому счету это стало возможным за счет использования в составе не простых, например, клеевых пенообразователей, а именно латексных компонентов.

Краска акриловая ИНТЕРЬЕРНАЯ белая ЭКОНОМ

Различие красок по способу применения

Конечно же, нельзя применять краску для окрашивания интерьерных элементов на улице, ведь она потеряет достаточно много собственных качественных характеристик. Именно поэтому компания выпускает акриловые и стирол-акриловые краски, предназначаемые для различных целей и видов работ:

  1. Интерьерные, предназначаемые для внутренних работ;
  2. Краски для наружных и фасадных работ.

Идеальным вариантом для окрашивания фасадов и различных уличных элементов являются строго акриловые водоэмульсионные покрытия, так как этому способствуют их характеристики, а для интерьерного окрашивания отлично подходят предлагаемые стирол-акриловые краски.

По большому счету современные мощности компании позволяют создавать и предлагать потребителю не просто водоэмульсионные покрытия, а поистине первоклассный продукт, с качеством которого не сравнится ни один именитый бренд.

Релиз подготовлен компанией-производителем водоэмульсионных красок "Одиссей 2000"


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров