Особенности эксплуатации генераторов Konner&Sohnen

Особенности эксплуатации генераторов Konner&Sohnen

Нередко на дачных участках, стройплощадках и загородом для получения бесперебойной электроэнергии используются специальные генераторы.



Нередко на дачных участках, стройплощадках и загородом для получения бесперебойной электроэнергии используются специальные генераторы. Именно подобное силовое оборудование способно безостановочно проработать несколько часов подряд и при этом гарантированно обеспечить жилой дом или иной объект электричеством. Причем зачастую в качестве непосредственного топлива в них используется обычный бензин, стандартный газ или даже дизель. Кроме того, например, у Konner&Sohnen имеются универсальные (то есть двухтопливные) модели, хотя последние несколько тяжелее остальных. А вот по безопасности они на сегодняшний момент одни из лучших.

Каковы же их ключевые особенности и преимущества?

Во-первых, они располагают довольно-таки солидной мощностью (3-8 кВт), сравнительно небольшим потреблением вышеуказанного горючего, вместительным и невероятно прочным баком.

Особенности эксплуатации генераторов Konner&Sohnen

Кроме того, бензиновые генераторы Konner Sohnen снабжены столь необходимыми розетками и выдают напряжение равное примерно 230 Вольт. Благодаря чему от них можно запитать практически любое современное устройство.

Во-вторых, данные генераторы имеет ручной вид запуска и вполне небольшой вес для подобного рода изделий. Причем даже самые легкие модели не сломаются в ответственный момент. Так как они тоже выполнены из материалов, способных выдержать многократно завышенные нагрузки.

В-третьих, в них используются только фирменные двигатели и уникальная система OHV. Благодаря чему это силовое оборудование обеспечивает максимальную эффективность (КПД) и экологичность.

А, кроме этого, имеют невероятно минимальный уровень рабочего шума, без проблем выдерживают температурные изменения, вибрацию, прямые солнечные лучи.

Особенности эксплуатации

Все агрегаты обладают легким стартом, поэтому запустить их способен даже один человек. Причем присутствуют и модели, располагающие автоматическим стартом. Последнее позволит эксплуатировать их практически вообще без усилий. А наличие специального и весьма удобного ЖК-дисплея даст всю необходимую сопутствующую информацию (текущий вольтаж, частоту в Гц, проработанное время). Вместе с тем, для продления их максимального срока службы рекомендуется проводить своевременный техосмотр и задействовать плановое обслуживание всех ключевых узлов.

Резюме

Konner&Sohnen выпускает достаточно надежные и мощные генераторы, которые подойдут практически для любых задач. Ведь они сжигают минимум топлива, но при этом выдают превосходную мощность. Да и цена на все существующие модели просто невероятно доступная.



Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров