Новая система хранения данных NetApp E2700 с большими возможностями масштабируемости

Новая система хранения данных NetApp E2700 с большими возможностями масштабируемости

Новая система хранения данных NetApp E2700 предоставляет расширенные возможности масштабируемости и высокий уровень безопасности информации по доступной цене.

Американская компания NetApp, которая является мировым лидером по изготовлению и продаже систем хранения данных, выпустила очередное устройство NetApp E2700 System Storage. Новая модель представляет собой систему хранения первого уровня и предлагается в качестве продукта целевого OEM для использования небольшими корпоративными средами с серверами в среднем диапазоне. E2700 способен масштабироваться до середины диапазона емкости и производительности, но ориентирован на ценообразование начального уровня.

Система хранения данных серии E является продолжением аппаратной эволюции систем, разработанных NetApp и предлагаемых многими поставщиками. Сегодня есть различные варианты упаковки с использованием модульного контроллера. E2700 предоставляет расширенные возможности, которые развивались в течение долгого времени, чтобы обеспечить оптимальное решение проблем клиентов с небольшими затратами. В качестве системы, которая сочетает в себе производительность с расширенными возможностями, Е-серии отвечает широкому кругу потребностей рынка для открытых систем. Гибкость крепления SAN для Fibre Channel и интерфейсы ISCSI с подключением хост-SAS позволяют E-Series, которые будут использоваться в нескольких средах, охватывать множество различных потребностей клиентов. Подробнее о новаторской модели системы хранения NetApp E2700 можно узнать на сайте поставщика.

E2700 предлагается с двумя режимами производительности: регулярным и высоким. Режим высокой производительности позволяет увеличить эффективность масштабирования IOPS, а также пропускной способности.

По данным компании, система хранения NetApp E2700 обеспечивает постоянное время отклика submillisecond с целью ускорения чувствительных к задержкам приложений, таких как базы данных, VDI и веб-сервисы. Новое устройство предлагает масштабный план архитектуры, которая уменьшает время ожидания наряду с удаленной репликацией, чтобы гарантировать, что критически важные приложения могут быть защищены на удаленном узле. В E2700 пропускная способность указана выше 400K IOPS и предлагает более 12 ГБ. Как стандарт для своей продуктовой линейки, устройство также включает в себя управление хранением данных NetApp с функциями настройки, контроля и диагностики возникающих проблем с копированием или передачей информации.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров