Что такое Черная пятница

Что такое Черная пятница

Ноябрь для Америки – это не только волшебная атмосфера Дня благодарения, а и тотальные распродажи во всех магазина.

Так называемую Черную пятницу с нетерпением ждут все жители мира. Многие магазины заранее анонсируют предстоящие скидки, чтобы вы успели составить список планирующихся покупок. Поможет вам в этом интернет ресурс 7days.ru. На нем собраны промокоды, скидки от известнейших интернет компаний. С ресурсом 7days вы первыми узнаете информацию обо всех планирующихся акциях и скидках.

Черная пятница существует уже около века.

Что такое Черная пятница

В этот день в погоне за клиентами магазины устанавливают рекордно низкую цену на все товары. Из-за ограниченного числа товаров, Черная пятница превращается в настоящую охоту. Многие шопоголики проводят целую ночь под дверями магазинов, чтобы попасть туда первыми.

В России Черная пятница стала отмечаться совсем недавно. Многие интернет магазины предлагают в этот день значительные скидки своим покупателям. К сожалению, в нашей стране купить максимально дешевые товары можно пока только в интернете.

Черная пятница в 2016 году приходится на 25 ноября.

Для того чтобы больше узнать о скидках, мы советуем искать информацию на купонных ресурсах.

Срок действия акция составляет одни сутки. Если вы хотите купить товары по максимально низкой цене необязательно целый день сидеть у монитора компьютера. Практически все крупные магазины имеют мобильную версию. Благодаря ей вы сможете совершать покупки на ходу с помощью своего мобильного телефона.

Средняя величина скидок составляет 35%. Максимальный размер скидок в этом году составит 95%. Таким образом, самые удачливые покупатели смогут купить желаемые товары практически бесплатно.

Приобретя подарки своим друзьям и родственников во время Черной пятницы, вы сможете сэкономить значительную сумму материальных средств.

Для того чтобы не пропустить наиболее выгодные скидки и не жалеть о потерянной возможности, мы советуем заранее составить список покупок. В нашей стране онлайн шопинг пользуется большой популярностью. С его помощью вы можете приобрести практический любой товар намного дешевле по сравнению с магазинами, даже не покидая стен своего дома. Если вы еще не совершали покупки в интернете, то 25 ноября – это прекрасный день попробовать свои силы в данном виде шопинга. Мы уверены, что бывалые шопоголики уже с нетерпение ждут Черной пятницы, так как этот день является настоящим праздником распродаж и акций. Многие невесты ждут этого дня, чтобы приобрести себе лучшее свадебное платье по максимально низкой стоимости, а кто-то отправляется в магазин за новеньким телевизором или телефоном.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров