Выбор светодиодного фонаря, от одного из лучших производителей.

Выбор светодиодного фонаря, от одного из лучших производителей.

Ассортимент фонарей фирмы Fenix достаточно разнообразен. Чтобы иметь представление о разнообразии предложений от фирмы Fenix стоит рассмотреть самые популярные модели фонарей.

E25UE – данная модель имеет алюминиевый корпус и резиновые кольца в конструкции, что обеспечивает ей достаточно эффективную водонепроницаемость. Фонарь имеет 7 режимов освещение, самый яркий из которых составляет 1000 люмен. Максимальная дальность – 200 метров. У данной модели присутствует блокировка включение, что может быть довольно удобно в походах.

E35UE – ещё одна универсальная модель, и, пожалуй, одна из самых бюджетных среди поисковых вариантов с яркостью в 1000 люмен. Помимо выгодного соотношения цены и яркости, этот фонарик отличается крайней компактностью – всего 72 грамма.

Выбор светодиодного фонаря, от одного из лучших производителей.

Противоударный, имеет 7 режимов. Как и все остальные фонари Fenix официальный экземпляр этой модели имеет водонепроницаемую систему.

TK35UE – данная модель является разумным компромиссом для тех, кто ищет очень мощные, но компактные фонари. Яркость - 2000 люмен, а вес – 240 грамм, что делает его немного тяжелее фонариков на 1000 люмен. Фонарик имеет семь режимов освещения, защиту от перегрева и перепадов напряжения и водонепроницаемый корпус. Крайне выгодное соотношение яркости и веса, компенсируется достаточно высокой стоимостью.

TK41C – тактический фонарь с тремя светодиодами (обычный, красный и синий).

Данную модель нельзя отнести к бюджетным вариантам, но функциональность фонарика это компенсирует. Режимов освещение – 9, максимальная яркость – 1000 люмен, дальность – до 480 метров. Имеет индикатор заряда, полностью водонепроницаемый, как и все Fenix фонари, работает от пальчиковых батареек или аккумуляторов, есть возможность блокировки включения.

PD25 –небольшой размер этого фонаря открывает широкие возможности его закрепления на одежде или головном уборе. Но яркость данной модели значительно ниже всех вышеперечисленных – 550 люмен. Но для таких размеров этого вполне достаточно. Фонарик имеет 5 режимов освещения и защиту от влаги.

TK75 – данная модель обладает крайне высокой яркостью - 2900 люмен, и дальностью освещения – 690 метров! Разумно будет купить фонарь Fenix с такой яркостью для освещения больших территорий. Имеет 4 режима. Материал корпуса – авиационный алюминий, стекло закалённое, имеет антибликовоепокрытие. Однако, многих может отпугнуть крайне высокая стоимость и не маленький вес – полкилограмма.

SD20 – фонарик для дайвинга. Имеет 2 светодиода – обычный и красный. Может находиться на глубине около 100 метров благодаря двухслойной защите корпуса. Яркость фонаря – 900 люмен. Фонарик имеет три режима, поворотный переключатель, регулируемый фиксатор и индикатор разряда, который очень важен на глубине.

HL55 – налобный фонарь Fenix, максимально яркий (900 люмен) и очень лёгкий (115 грамм). Если речь идет о подземных путешествиях – экономить на освещении нельзя, но эта модель не самая дорогая, поэтому является оптимальной по соотношению цены и качества.

HL23 – данная модель налобного фонарика имеет яркость в 150 люмен, 3 режима освещения и является влагонепроницаемой. Цена на этот фонарь тоже более приемлемая, чем в налобных вариантах с освещением 300-900 люмен.

CL25R – эта модель предназначена для кругового освещения местности. Яркости в 350 люмен будет вполне достаточно, чтобы осветить довольно большую местность. Фонарь имеет 6 режимов работы, и красный светодиод, который, в мерцающем режиме, может быть более чем кстати, если владелец фонарика потерялся в лесу.

Все вышеперечисленные фонари соответствуют высоким стандартам качества, но на этих моделях выбор не ограничивается. Если некоторые из перечисленных фонарей вызвали интерес – обязательно стоит ознакомиться с остальными предложениями от фирмы Fenix.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров