Преимущества продукции от компании Drager

Преимущества продукции от компании Drager

Drager является мировым лидером по производству товаров, предназначенных для медицинской сферы и обеспечения безопасности человека.

Новаторская продукция компании используется для защиты, поддержания и спасения жизни людей. Компания Drager помогает людям, которые работают в медицинском учреждении, в шахте, на производственном объекте, а также в службах спасения и пожарной безопасности. Представленная организация занимается изготовлением высококачественной продукции, при этом она заботится об экологии и сбережении природных ресурсов. Таким образом, Drager выпускает незаменимую технику для жизни.

Компания GK01 предлагает продукцию от представленного бренда по наиболее выгодной цене. На сайте магазина представлен широкий выбор респираторов, противодымных капюшонов, масок и полумасок для защиты, самоспасателей, а также байонетных фильтров.

Преимущества продукции от компании Drager

Все позиции имеют соответствующие сертификаты и гарантию. Квалифицированные менеджеры-консультанты GK01 помогут вам приобрести нужную продукцию от фирмы Drager. Каталог пожарного оборудования позволит вам ознакомиться с ассортиментом и стоимостью товаров.

Организация Drager появилась более 125 лет назад в Любеке. Даже сегодня расположение главного офиса остается прежним. Производственные объекты располагаются на территории европейских стран.

Преимущества продукции от компании Drager

Изначально компания Drager представляла собой маленькое семейное дело. Сегодня она является международным гигантом, изготовляющим лучшее контрольно-измерительное оборудование, средства индивидуальной защиты, дыхательные системы, водолазное оборудование.

Компания прикладывает все силы для сохранения окружающей среды. Она совершает новые технические открытия при этом, не нанося ущерб нашей Земле.

Drager позволяет обезопасить жизнь человека. Благодаря высокотехнологичным газоизмерительным системам, можно за секунду определить концентрацию вредных элементов в воздухе. С помощью средств индивидуальной защиты обеспечивается комфортная работа специалистов на любом производственном предприятии.

Современное оборудование, которое относится к области здравоохранения, помогает спасать жизнь людей в сложнейших ситуациях. Также инновационной разработкой компании Drager являются самоспасатели с их помощью можно помочь пострадавшим, которые оказались в зоне задымления.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров