Что представляет собой электронная библиотека диссертаций

Что представляет собой электронная библиотека диссертаций

В данной статье мы хотим рассказать вам об электронной библиотеке диссертаций.

На сегодняшний день она является самой большой базой, в которой хранятся рефераты и диссертации, начиная с 1944 года. В библиотеке http://new-disser.ru/ вы сможете найти наиболее качественные работы, относящиеся к различным дисциплинам. Получив электронную версию работы, можно ознакомиться с материалом, провести его анализ, не покидая стен своего дома. Кроме того, вы можете в любое удобное время перечить необходимые главы.

Начиная с 1944 года, все авторы научных работ должны были предоставлять рукописи в двух экземплярах. Одна из них отправлялась в библиотеку – РГБ. За это время в базе накопилось около 900 тысяч томов с оригинальными работами.

Ежегодно число научных исследований только возрастает. Следовательно, и число диссертаций также увеличивается. Сегодня бумажные варианты диссертаций теряют свою популярность. На первое место выходят электронные экземпляры. Благодаря им, намного легче донести информацию до большой аудитории.

Представленная библиотека позволяет легко найти необходимую диссертацию или реферат. Для этого интернет ресурс оборудован удобной навигационной системой. Поиск может осуществляться по дисциплине, к которой относится материал, по дате его написания, а также по цитатам из текса.

Современная библиотека диссертаций позволяет хранить большое количество работ. При этом, не требуя для этого значительной площади.

Сегодня для того чтобы найти необходимую научную работы больше не надо ехать в РГБ, стоять там в длинной очереди, находиться в переполненном желающими найти заветный текст зале, а также конспектировать несколько дней наиболее важные моменты. Благодаря электронной библиотеке можно заказать необходимую диссертацию или реферат, даже не покидая стен своего дома.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров