Услуга аренды грузового автомобиля без водителя

Услуга аренды грузового автомобиля без водителя

Услуга аренды грузовых автомобилей на сегодняшний день является достаточно распространённой и востребованной. Причем, она пользуется спросом, как среди юридических, так и среди физических лиц.



аренда Портера без водителя на суткиУслуга аренды грузовых автомобилей на сегодняшний день является достаточно распространённой и востребованной. Причем, она пользуется спросом, как среди юридических, так и среди физических лиц. Однако возникает вопрос, можно ли уменьшить расходы по аренде? Ответ будет положительным. Действительно, существуют некоторые инструменты снижения ее стоимости, например, можно взять в аренду грузовой автомобиль без водителя. Конечно, это возможно в случае, если в штате компании есть сотрудник, имеющий права соответствующего класса. Наличие прав необходимо и для физического лица.

Преимущества аренды грузового авто без водителя

Ситуации, когда может потребоваться грузовой автомобиль без сопровождения водителя, могут быть самыми разными – от офисного до дачного переезда или транспортировки партии товара. Какие же преимущества получает арендатор, выбравший данный вид услуг?

  1. В распоряжение арендатора поступает грузовик, который прошел техосмотр, находится полностью в исправном состоянии и укомплектован резиной, соответствующей сезону. То есть нет необходимости беспокоиться, что автомобиль забуксует или заглохнет в пути.
  2. Компания, предоставляющая транспорт в аренду, имеет обширный автопарк, что дает возможность подобрать модель, оптимальную для выполнения конкретных задач. Это важный параметр для экономии топлива, что делает аренду грузовика максимально выгодной.
  3. Предоставление современных моделей грузовых автомобилей с полной комплектацией для комфортной езды. В ТС присутствует кондиционер и прочие дополнительные функции.
  4. Арендодатель доставит заказчику автомобиль строго в назначенное время и в оговоренное место, откуда арендатор сможет начать самостоятельное движение. Это экономит время и позволяет рационально спланировать выполнение грузоперевозок.

Критерии выбора транспорта для аренды

Основным критерием выбора является объём предполагаемых перевозок. Например, в городских условиях для перевозки крупной партии промтоваров актуальной будет аренда Портера без водителя на сутки. Это оптимальная модель грузовика для перевозок такого типа – закрытый фургон обеспечит сохранность товара при любых погодных условиях. Грузоподъёмность данного вида транспорта до тонны, а значит для проезда в центр Москвы не потребуется получения специального разрешения. Водителю достаточно иметь права категории «В», что делает востребованной аренду этой модели ТС среди частных лиц.

Авто характеризуется комфортной кабиной с удобными креслами, автоматическими стеклоподъёмниками, магнитолой и т.д. Главное его преимущество для езды в городских условиях – высокая маневренность, возможность подъезда вплотную к зданиям, разворот на сравнительно небольших пространствах. В зависимости от перевозимого груза можно заказать грузовик с изотермическим кузовом.

Для перевозки большего объёма груза (до 4-х тонн) может быть использована модель Хендай HD78. Его отличительная черта – большой комфортный фургон. Данный тип среднетоннажного грузовика для управления требует наличия водительских прав категории «С», поскольку это более крупная модель и она имеет некоторые специфические нюансы управления.

В целом, компания-арендатор готова предоставить технику любой грузоподъёмности с водителем или без. Такая услуга позволяет быстро решать поставленные задачи без серьезных капиталовложений. Есть возможность почасовой или посуточной аренды. То есть клиент может регулировать свои расходы. Ознакомиться детальней с условиями предоставления такой услуги и оформить заявку можно в режиме онлайн, воспользовавшись сетью интернета. Такой подход дополнительно экономит время заказчика и обеспечивает быстрое решение поставленных задач.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров