Разновидности мужских футболок

Разновидности мужских футболок

Футболка – это незаменимый атрибут в гардеробе каждого мужчины.

Для данной одежды характерна практичность, простота и комфорт во время носки. Несмотря на гардероб и стиль мужчины, у него точно есть несколько футболок. Сегодня данные изделия представлены в широком ассортименте. Они могут иметь различный фасон и стиль.

В некоторых компаниях есть дресс-код. В данном случае футболка будет не лучшим решением.

Разновидности мужских футболок

Если ваша вторая половинка работает в компании, где нет дресс-кода, патриотические футболки в этом случае станут правильным решением. Футболку можно надеть под пиджак или заменить с ее помощью рубашку. Если вы не хотите иметь неуместный вид в офисе или на деловой встрече, мы советуем ознакомиться с разновидностями футболок. Приобрести футболки с интересным принтом, а также различные игрушки, товары для рукоделия и красоты, путешествий, дома и много другое по выгодной цене можно в интернет-магазине «Где бирка».

Поло

Данная футболка оформлена в спортивном стиле. Поло появились в 1928 году.

Главная особенность изделия – это воротник. Благодаря ему представленный тип футболок позволяет создать деловой образ, который подойдет для работы или важной встречи. Такая футболка прекрасно сочетается с любыми типами штанов. В ней будет всегда комфортно.

Классическая модель

Данная футболка имеет круглый вырез на шеи. В гардеробе каждого мужчины должна быть подобная футболка белого и черного цвета. Сегодня данные изделия являются независимой гардеробной единицей. Футболки темных оттенков прекрасно подчеркивают мужественность фигуры. Патриотические 3D футболки с полной запечаткой помогут подчеркнуть твердость характера мужчины.

Хенли стайл

У представленных футболок длинный рукав, а на груди пуговицы. Представленная одежда впервые была замечена на спортсменах на соревнованиях в Англии.

V-образный вырез

Данная футболка имеет треугольный вырез на шеи. Благодаря ей можно подчеркнуть мужественную фигуру мужчины. Одежда прекрасно подойдет для неформальной встречи, прогулки или создания строго образа. Глубина выреза может быть различной.

А выделиться из серой толпы вам помогут мужские 3D футболки силовых структур. Благодаря уникальному принту вы не останетесь незамеченным.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров