Крупные успехи StarOfService

Крупные успехи StarOfService

     На днях компания StarOfService, занимающая ведущие позиции на мировом рынке онлайн поиска работников в различных областях услуг, объявила о привлечении крупных инвестиций в размере десяти миллионов долларов.

Как сообщалось ранее, недавно компании уже удалось получить сумму в несколько миллионов долларов. В итоге, благодаря активному привлечению инвесторов, владельцы французского проекта выстраивают амбициозные планы, чтобы в самые короткие сроки занять лидирующие позиции в своем сегменте.

За время своего существования на мировом рынке, сотрудники StarOfService получили несколько миллионов заявок на поиск специалистов в различных сферах услуг, начиная от электриков, и заканчивая специалистами по компьютерным играм. Познакомиться с полным перечнем услуг StarOfService вы можете на сайте http://starofservice.ru. Уже сегодня данная платформа выполнила объем работ на сумму в несколько сотен миллионов, причем ежегодно данная цифра возрастает в несколько раз.

Благодаря столь стремительному развитию, сделать инвестиции в данный проект желают и такие мировые гиганты, как основатели крупнейшего сайта недвижимости в Италии А.Пицциони и С.Пальяни, а также всемирно известные компании ENERN Investments и PointNineCapital. Количество присоединившихся к проекту участников постоянно растет, и на сегодняшний день включает такие известные личности как председателя Treatwell, бывшего владельца eBay, основателя BlaBlaCar и многих других.

Свою радость и удовлетворение относительно получения столь существенной помощи со стороны одних из наиболее успешных европейских предпринимателей, которые смогли выйти на мировой уровень, высказал соучредитель и гендиректор компании StarOfService Лукас Ламбертини. Он рассказал журналистам о планах по созданию единого портала, где было бы сосредоточено большое количество специалистов в области услуг. Причем благодаря привлечению столь крупных инвестиций, компания может похвастаться стремительными темпами роста, что в ближайшей перспективе может позволить StarOfService стать лидером на мировом рынке в данной области. Также Ламбертини заявил, что для достижения поставленных целей необходима команда талантливых и профессиональных специалистов, которые будут работать на общий результат.

Эффективная работа и стремительное развитие StarOfService свидетельствуют о том, что инновации, способные перевернуть современный рынок Европы, существуют здесь и сейчас. Поэтому данный стартап может рассчитывать на достижение успеха, ведь амбиции и целеустремленность команды специалистов StarOfService уже помогли ребятам воплотить в жизнь инновационную идею, поэтому, вполне вероятно, что компания вскоре выйдет на лидирующие позиции. Именно поэтому учредители Real Web SA считают, что идеально подходят этой компании.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров