Унитазы в Нижнем Новгороде

Унитазы в Нижнем Новгороде

Унитазы в Нижнем Новгороде от интернет-магазина Сантерра.

Казалось бы унитаз – это элементарный сантехнический прибор и зачем проверять еще что-либо, если приглянулась определенная модель, которая идеально вписывается и по габаритам и по дизайну. Но не все так просто, как казалось бы. Как и любое другое изделие, унитаз – это самостоятельное устройство, у которого есть свои индивидуальные особенности и параметры. А это означает, что приобретение новой сантехники для ванной обязывает вас внимательно относиться к деталям.

Для начала внимательно ознакомьтесь с полным ассортиментом представленных моделей на нашем сайте http://santerra-shop.ru

Так вы сможете понять, что выбор унитаза – вовсе не простая задача. Ведь именно от того, соответствует ли та или иная модель вашим собственным требованиям, зависит долговечность, комфорт и конечно же эстетичность унитаза.

Какими они бывают?

Унитаз – это устройство, состоящее из нескольких элементов:

  1. Чаша;
  2. Сливной бачок. В нем располагается вся необходимая арматура.

Как российские производители, так и зарубежные выпускают огромное количество самых разнообразных унитазов, которые отличаются друг от друга техническими или конструктивными особенностями.

С учетом технических особенностей модели разделяются:

  • со смывом вертикального направления;
  • со смывом горизонтального направления.

Конструкция с горизонтальным смывом предусматривает расположение выпуска перпендикулярно стене. Канализационная труба горизонтально выступает из перегородки или же под небольшим наклоном. Унитаз монтируется к коммуникациям канализации специальным соединительным элементом, его роль выполняет, как правило, гофрированный трубчатый соединитель.

Если брать во внимание конструкции со смывом вертикального типа, то тут предусмотрено наличие наклонного желоба, который отвечает за оперативный слив воды. Плоскость расположено под углом и находится либо спереди, либо сзади или же по центру. Горловины напрямую со сливом не соединяются, благодаря чему канализационные газы не проникают в жилое помещение.

Стоит обратить внимание: унитаз, имеющий слив, который находится в задней части, позволяет производить установку прямо возле стены, что довольно актуально для владельцев небольших ванных комнат.

Выбор наиболее подходящей модели определяется также и диапазоном давления. Для унитаза оптимальным вариантом будет давление от 1 до 8 бар.

Унитазы в Нижнем Новгороде советуем приобретать в интернет-магазине сантехники http://santerra-shop.ru. Многообразие моделей вас приятно удивит.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров