Международные грузоперевозки: выбор исполнителя с сервисом Cargo Guru

Международные грузоперевозки: выбор исполнителя с сервисом Cargo Guru

В последние годы услуги по международным перевозкам получили широкое распространение. Пользуются ими как частные лица, так и компании разного масштаба деятельности.

В последние годы услуги по международным перевозкам получили широкое распространение. Пользуются ими как частные лица, так и компании разного масштаба деятельности. Объясняется востребованность сервиса прежде всего расширением границ предпринимательской деятельности, высоким качеством иностранных товаров и возможностью более выгодно продать отечественную продукцию. Самыми эффективными считаются автомобильные перевозки. Инновационные транспортные средства позволяют доставить товары в целости и невредимости на любое расстояние. В любом случае важным моментом для каждого пользователя услуг является выбор исполнителя. Компания Карго Гуру – отличный сервис для выбора транспортной фирмы из тысяч вариантов.

Стоимость международных грузоперевозок

Для многих фирм и частных лиц, нуждающихся в грузоперевозках, большую роль при выборе исполнителя играет стоимость услуг. От каких же факторов зависит цена транспортировки грузов? Основные параметры, которые влияют на формирование цен, выглядят следующим образом:

  • объемы и масса продукции;
  • расстояние от отправной точки к пункту прибытия;
  • марка и модель транспортного средства;
  • особенности грузов – скоропортящиеся, повышенной опасности и т. д.;
  • использование дополнительных услуг.

Расчет стоимости доставки при наличии указанных данных произвести можно в считанные минуты. На основании этой же информации возможно осуществить выбор компании, предлагающей наиболее выгодные условия. Для этого достаточно войти на страницу сервиса Cargo Guru, заполнить форму, нажать кнопку "рассчитать". Стоит отметить, что сайт сотрудничает с клиентами и перевозчиками из разных стран, поэтому его меню представлено на английском, корейском, немецком, китайском и прочих языках. В разных валютах указывается стоимость услуг. Для этого используется удобный онлайн-конвектор.

Преимущества сервиса Cargo Guru

Калькулятор перевозок с удобными функциями – не единственное преимущество сервиса. Указанная компания гарантирует полную безопасность сделок. Транспортные фирмы, информация о которых поступает на сайте, проходят проверку. Все они имеют лицензии, хорошую репутацию. Авторы проекта внимательно следят за развитием рынка, расширяя перечень услуг и пополняя базу исполнителей. Использовать возможности сайта можно с любого ПК или мобильного гаджета. Информация регулярно обновляется и всегда является актуальной.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров