Доставка грузов из Китая

Доставка грузов из Китая

Китай, груз, таможенной оформление, доставка, поиск производителя

Фирма «Крос-логистик» существует еще с 1944 года и за все время сумела заслужить репутацию надежной организации, на которую можно положиться в любой момент!

Компания предоставляет своим партнерам спектр услуг по доставке грузов из Китая, а также по их таможенной очистке. Задача «Крос-логистик» - быстрая доставка ценного товара непосредственно заказчику. Фирма оказывает дополнительный сервис - поиск производителей в Китае для своих клиентов.

Качество гарантировано

Товары доставляются благодаря использованию 20”, 40” или 40”НС контейнеров из различных портов Поднебесной в каждый город и населенный пункт РФ. Что же можно сказать о схеме доставки? Она доступная и эффективная: пустой контейнер попадает на склад, откуда происходит загрузка товаров, а после заполненный контейнер перевозится в порт. Далее он перемещается по морскому пути прямиком до Владивостока, где осуществляется очистка на таможне. После того, как проверки будут завершены, контейнер перевозится по железнодорожному пути до станции назначения, а уже оттуда на автомобиле он доставляется прямиком к заказчику.

Схема очень простая, но выгодная. Стоимость на перевозку небольшая, а сроки доставки приятно удивят каждого! На сайте фирмы вы моете узнать больше подробностей.

Доставка грузов из Китая – это не единственная услуга компании. Мы предлагаем нашим партнерам следующий сервис:

  • Поиск необходимых товаров;
  • Поиск производителя в Китае;
  • Налаживание контактов с возможными партнерами;
  • Расчет цены на продукцию и перевозка в нужный город;
  • Очистка груза для прохождения таможни;
  • Предоставление всех разрешений;
  • Поездки на смотр заводов и предприятий, а также экскурсии по тематическим международным выставкам;
  • Составные заказы.

Доставка грузов из Китая – доверьтесь профессионалам

Большая часть доставок из этой страны осуществляется с использованием комбинированных или мультимодальных методов доставки. Это значит, что транспортировка заказанного товара выполняется при помощи сразу нескольких видов транспорта.

Стоит отметить, что очень многое зависит от транспортных логистов, занимающихся разработкой маршрутов. В своей работе они применяют разнообразные инструменты, чтобы доставка грузов из Китая была не только максимальной выгодной, но и осуществлялась за минимально возможный срок. В нашем современном мире каждый день очень важен и может существенно повлиять на заработки компаний, так что любое промедление и задержка – крайне не желательны. Если вы желаете примерно узнать сроки, а также стоимость перевозки товаров из Китая к вашему пункту назначения, то можете указать на сайте все необходимые параметры заказа и вашу электронную почту: мы проведем все расчёты и пришлем вам результаты.

Доверьте поиск производителей в Китае настоящим знатокам своего дела!

Одной из наиболее популярных услуг, которую предоставляет наша компания, является поиск производителей в Китае, а также подбор необходимых товаров на их рынке.

Наши сотрудники занимаются анализом современного китайского рынка, чтобы быстро и оперативно предоставить вам информацию касательно изготовителей и сравнить их цены. Дополнительно могут быть проведены переговоры с поставщиками для выяснения различных вопросов, что могут у вас возникнуть.

Для этого от вас потребуется предоставить детальную информацию о товарах, что вас интересуют:

  • Название, по возможности с международным обозначением;
  • Предназначение;
  • Материал, из которого изготавливается продукция;
  • Краткое описание;
  • Желаемые характеристики;
  • Несколько фотографий.

Чем более подробной и развёрнутой будет представленная информация, тем быстрее и качественней наши специалисты отыщут подходящий товар.

Почему сотрудничество с «Крос-логистик» - выгодное и прибыльное решение?

Наша фирма отличается такими преимуществами:

  1. Перевозка крупных и мелких грузов с использованием прочных и надёжных контейнеров, рассчитанных на тяжести весом до 27-тонн. Это дает возможность значительно снизить себестоимость товара благодаря столь эффективной загрузке.
  2. Наши сотрудники занимаются профессиональным составлением всей необходимой документации для быстрого прохождения таможни. Все необходимые сертификаты и разрешения будут составлены еще до того, как груз попадет на территорию порта Восточный. Вам больше не придется испытывать длительные простои в ожидании решения от таможенных служб.
  3. Разработанная нами схема не имеет перегруженных зон, что не будет создавать промедлений во время транспортировки, а весь груз будет доставлен в первоначальном виде, без каких-либо повреждений.
  4. У нас имеется несколько вместительных складов непосредственно в Китае.

Для того чтобы связаться с нашими менеджерами, вам необходимо зайти на сайт нашей компании, после перейти на страничку «Контакты» и ознакомиться со всей необходимой информацией.









Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров